Перейти к контенту

RatNIC

Начинающий
  • Число публикаций

    406
  • Регистрация

  • Последнее посещение

1 подписчик

О RatNIC

  • Звание
    Начинающий

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    0

Информация

  • Город
    Липецк

Старые поля

  • ФИО
    Игорь
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2015

Недавние посетители профиля

467 просмотров профиля
  1. RatNIC

    Клен пальмолистный

    Это пальматум, иначе - дланевидный клен, атропурпуриум скорее всего. Пусть себе растет пока, набирается сил, привыкает к обстановке. Цвет обоев его вряд ли волнует, но свежий воздух и температурный режим он будет оценивать. Подумайте о предстоящей зимовке и пока читайте форум по данному растению. В этом году его беспокоить не стоит. Если есть возможность выращивать на открытом воздухе - отлично. Хорошо растет в полутени.
  2. Упс, читал довольно давно, позабыл уже, а перечитывать не потрудился, прошу прощения.
  3. С днем рождения, всех благ и искренняя благодарность за Вашу работу!
  4. RatNIC

    Монпелийский клен - 2.

    Отличный результат
  5. Для того, в том числе, и нужен форум
  6. Я вовсе и не желал с Вами спорить и даже согласился, хотя, пожалуй, не без доли сарказма, за это прошу прощения. Тем не менее, знания свои показывать, сперва у меня и в мыслях не было, хотел лишь проинформировать. Дело в том, что в то время, когда это растение у меня появилось, я решил найти его ботаническое описание в справочниках ...и не найдя, позвонил Валере со словами: "У Вас продается бургериануи ароматный, но я не могу найти такого растения ни в одном справочнике, что это такое?". Он мне и ответил, что это премна и вроде даже сорт/вид назвал, но запомнил я только "премну". Далее, раза д
  7. Ага, ну тогда это клен бургерианум ароматный, какого и в природе-то нет.
  8. Нет, не только у Вас. Форум периодически работает скверно, в частности выдает ошибку при поиске, в том числе при поиске тем пользователя и даже при переходе на вкладку наиболее активных тем. У меня еще и авторизация слетает постоянно. Каждый раз приходится вводить логин и пароль.
  9. RatNIC

    помоги разобраться с видом

    Это мелколистный вяз и да, он в плохом состоянии. Ознакомьтесь с статьями о новом растении в доме. На форуме, кроме того, сотни тем о вязах. Но в целом это довольно неприхотливое растение, подходящее начинающим.
  10. RatNIC

    Помогите новичку))

    Это кармона крупнолистная. Все советы здесь.
  11. RatNIC

    Сосна высохли иголки

    К сожалению, R.I.P.
  12. RatNIC

    прошу помощи

    Это не фикус, это бирючина, пересадите в нормальный субстрат, обработайте от всякой гадости и под пакет. То что засохло уже не спасти, остальное почти наверняка оклимается. Статья
×
×
  • Создать...