Перейти к контенту

Юрій

Начинающий
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Юрій

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • Бонсай
    Вяз, Красный Дуб
  • ФИО
    Кобилянський Юрій Вікторович
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2018

Недавние посетители профиля

250 просмотров профиля
  1. Юрій

    Ржавеют листья дуба

    Вітаю! Балкон не застеклённый я так понимаю? Чулана меж этажного нет? Выход на чердак есть? Продумайте эти варианты, может быть найдётся место для оптимальной зимовки в многоэтажном доме. Если нет, балкон и минус 20 тоже выход. Просто нужно будет напрягтись и сделать бокс из пенопласта, чтобы защитить корневую. А ствол можно оставить на лютую погоду.
  2. Юрій

    Вяз

    Ааааа.. я даже о таком и не подумал. Спасибо! Очень хороший совет!
  3. Юрій

    Вяз

    Загружает только одно фото, поэтому скидую дополнительным постом.
  4. Юрій

    Вяз

    Доброго Вам дня! Спасибо за совет! С инструментом вопросов не будет. Вопрос стоит в том, где именно его срезать что бы не навредить, и не потратить в пустую время. Я думаю что так нужно(прикрепил фото), но не уверен.
  5. Юрій

    Вяз

    Спасибо за подсказку. Проблема только в том, что в этом месте которое Вы указали, как раз и есть пенёк. Скину ещё фотографии, что бы было больше понимания.
  6. Юрій

    Вяз

    Зашёл в тупик и не знаю что делать с тем ровным обрубком что у меня есть. Интуитивно понимаю что его нужно срезать под углом и пробовать его как то по новому формировать. Но с чего начать, как это реализовать и правильно ли я там себе думаю, хотел бы посоветоваться. Профи, помогайте пожалуйста, не игнорьте. Спасибо!
  7. Юрій

    Вяз

    Спасайте от незнания имелось ввиду.За ответ спасибо!
  8. Юрій

    Вяз

    Доброго всем времени суток! Помогите пожалуйста с выбором. Приглянулся вот такой моллсай. Нравится его ствол у основания, но продавец говорит что у деревца медленный рост листвы, поэтому предлагает подождать немного. Спасайте!) Заранее все огромное спасибо!!!
  9. Юрій

    малыш вяз

    Ну что, как там вяз?
  10. Юрій

    Что такое бонсай

    Добрый день! А подскажите пожалуйста, где можна получить информацию как поэтапно формировать такой покупной "пенёк"? Приобрёл вяз, хотел бы вывести его на уровень. Заранее благодарю! В чужой теме не относящиеся к ней вопросы являются офтопом. Пожалуйста, откройте новую тему, а еще лучше, почитайте форум, там достаточно примеров, где поясняется формирование. Этот пост будет удален через несколько дней.
×
×
  • Создать...