Перейти к контенту

AlKlim

Пользователи
  • Число публикаций

    7
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О AlKlim

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • ФИО
    Клименко Алексей Андреевич
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2019

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, фикус ретуза с тигровой корой есть ещё в наличии?
  2. AlKlim

    Укорачивание хвои

    А на здоровье дерева это никак не отразится?
  3. AlKlim

    Укорачивание хвои

    Здравствуйте! Недавно в ютубе наткнулся на один канал про ямадори. Так вот, автор видео выпопал сосну и при формировании укоротил длину хвоинок, и у меня возник вопрос. Для чего он укоротил длину этих хвоинок? Может кто-нибудь знает ответ на вопрос Ссылка на видео: https://youtu.be/VYS05qFEvHw
  4. AlKlim

    Ямадори на жд

    Здравствуйте! Работаю на железной дороге. Осенью проходя по путям, обнаружил очень интересный вяз, мощное основание и ствол интересный. А главное живёт в таких условиях и хоть бы хны, жалко оставлять какой экземпляр, немного убрав щебень увидел что корни уходят в низ, довольно глубоко и поверхностный корней мало. Хочу весной попробовать добыть данной экземпляр. Есть ли у кого-то опыт по изъятию растений с жд путей или как лучше это сделать?
  5. AlKlim

    Слива

    Здравствуйте! Возник вопрос, в саду есть старая слива. Толку от неё мало, а просто спилить и выбросить жалко. Ствол довольно таких хороший, см 7 толщиной. Что лучше сделать, постараться выкопать или сделать воздушную отводку? Опыта ни в ямодори, ни в отводках нет. Поэтому спрашиваю совета знающих.
  6. AlKlim

    Вяз мелколистный

    Спасибо большое за помощь)
  7. Здравствуйте! Знакомый отдал вяз мелколистный. Грунт цеофлора+кокосовое волокно, соотношение 60/40. Опадает листва, но есть новые почки. Подскажите пожалуйста, как помочь?
×
×
  • Создать...