Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот так в форму из гипса

.

Интересно, что это за пластичный материал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интересно, что это за пластичный материал.

Обычная красножгущиеся глина. В принципе все глины, керамика, и фарфор все такие эластичные. Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, наконец-то, процесс пошёл! Красотища-а-а..."мелочь" конечно, но как приятно! Игорь, а вот у капиталистов, есть плошечки с такой растресковшейся в мелкую сеточку поверхностью, очень приятная фактура, скажи, насколько это сложно? Может и ты попробуешь....Кстати, у меня даже есть, что посадить в такие плошки :D И ещё, Игорь, наверное многие уже ждут прайс лист ;) пора, пора...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну вот, наконец-то, процесс пошёл! Красотища-а-а..."мелочь" конечно, но как приятно! Игорь, а вот у капиталистов, есть плошечки с такой растресковшейся в мелкую сеточку поверхностью, очень приятная фактура, скажи, насколько это сложно? Может и ты попробуешь....Кстати, у меня даже есть, что посадить в такие плошки :D И ещё, Игорь, наверное многие уже ждут прайс лист ;) пора, пора...

 

Такие? https://scontent-b-fra.xx.fbcdn.net/hphotos...336439170_o.jpg это не сложно, но как то попсово, сейчас все их фигачат, тренд=)))) или Кракле https://encrypted-tbn0.gstatic.com/images?q...KLkpr-Pt5bSNihz ?

 

Все о приобретение будет после того, как доделаю сайт..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первая ссылка, что-то у меня не открывается, я имел ввиду сеточку не такую как на второй ссылке,а более глубокую, изъеденную трещинами фактуру. Жаль под рукой нет фото. По поводу сайта...ну что же, будем ждать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага на первой ссылке такой и есть..

 


Pot 8

 

Уж очень не хотел контейнер этот получатся...

 

post-4889-1400249859.jpg
post-4889-1400249866.jpg
post-4889-1400249874.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7 и 8 очень нравятся!!!! Правда восьмерка только с одной стороны :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Восьмерка сломалась=) мне стало интересно если тупо залепить, получится ли, получилось=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Девятка отлично, но кажется будет отвлекать внимание на себя от бонсай. Ножки самое то, таких еще не видывал!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я реально рад очень, что у нас появился мастер плошечник! красивые все, я бы некоторые даже и не думал растения сажать - поставил бы на полку для красоты :)

 

вот только маленькое предложение, размеры бы указывать немножко, чтобы понимать.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Да да, все укажу, сейчас такой обьем работы во всем, что не успеваю=)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...