Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Чем дальше, тем всё интереснее и интереснее! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно, точно....некоторые просто класс, а остальные...так себе красавцы ;) !!! Игорь, ты только не останавливайся :D ....пусть горшочек варит....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Спасибо!

 

Pot 38
21*4.5

 

post-4889-1416740659.jpg
post-4889-1416740686.jpg
post-4889-1416740694.jpg
post-4889-1416740676.jpg

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет, ну оторваться невозможно от просмотра!
Есть желание купить очень многие из этих плошек, но... у меня просто нет того, что в них сажать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

38-я плошечка просто мечта! Наконец-то я дождался этого варианта :D ....класснючая штуковина получилась....стильная простота и лаконичность.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
38-я плошечка просто мечта!

Согласен с Алексеем полностью. Меня больше всего привлекает, если можно так сказать, грубая простота. Но при просмотре последних сообщений возник вопрос - зачем такое большое отверстие в дне?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы не первый задаете этот вопрос=) Все делают разные отверстия и больше этого и меньше, кому как нравится=) Чаще всего в круглых горшках одно отверстие и из соображений вентиляции я делаю его большое, а не несколько маленьких.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Замечательные работы! Очень поразил уровень исполнения. Игорь, не оставляйте, пожалуйста, тему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, приветствую...а вот такой же, как сороковой, только с пупырышками, слабо? ;) Всегда ломал голову глядя на плошки с пупырышками, как они это делают? Причём делают очень аккуратно! Удачи....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Игорь, приветствую...а вот такой же, как сороковой, только с пупырышками, слабо? ;) Всегда ломал голову глядя на плошки с пупырышками, как они это делают? Причём делают очень аккуратно! Удачи....

 

Не слабо, я в какой то теме писал, как их делают(там нечего сложного), но делать, как все банальные пыпрышки пока нет желания...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, так об том и речь... :) придумай НЕ банальную плошку с НЕ банальными пупырышками...нам на радость, на это и расчёт :) У тебя очень даже не плохо получается...
И ещё одна тема...вот высокие горшки для каскадов, это технически на много сложнее или тебе просто не очень нравится это направление?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для каскада высота, чаще всего равна стороне или ниже , те 1*1*1, а совсем высокие редко используют, чаще в пентсай. А технически все одинаково сложно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Очень нравится, но для бонсай немного пестроватый

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я стал обладателем 38 горшка! Очень доволен! Спасибо Игорю!
Цвет горшка, фактура, форма выглядят очень красиво и солидно. У меня есть горшки ручной работы японские, чешские, китайские - есть с чем сравнить. Эта плошка явно в одном ряду с дорогими изделиями от опытных горшечников. Пересылка в Новосибирск прошла без потерь :) Как он будет в эксплуатации я пока не знаю, но думаю, что замечаний не будет. Промораживать его не планируется. Непривычно огромное дренажное отверстие, но уж такая фишка у Игоря ;).
Теперь нужно подобрать-подогнать дерево под плошку, всякую фигню туда садить не хочется ;)

Изменено пользователем zvv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не секрет, конечно, сколько стоил? У Игоря много классных горшков. А сейчас со скачком доллара заказывать их "оттуда" стало крайне не бюджетно :( Я как-то стеснялся о цене спросить, вдруг "искусство" не продаётся :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...