Перейти к контенту

Неприятно удивили некоторые нововведения


Рекомендуемые сообщения

Неприятно удивили некоторые нововведения - стало невозможно отредактировать собственные сообщения. Или теперь это только в ведении модераторов? Их теперь много. (=

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, неприятно. Сделал ошибку - и не можешь ее исправить...

 

Но у меня редактирование работает. Специально проверил.

 

Может, нельзя редактировать очень старые сообщения...

Изменено пользователем spenser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не работает функция редактирования не на все сообщения. Новые, только-что написанные, редактируются. Хотелось бы узнать время реагирования, в течение которого надо быть начеку.
Редактируется?
Редактируется!

Изменено пользователем Valtin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел свои старые сообщения за 2013 год - они, действительно, не редактируются. Видимо, существует какой-то "срок давности" на редактирование. Считаю, что это правильно. В противном случае, смысл обсуждения можно извратить до неузнаваемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Неприятно удивили некоторые нововведения - стало невозможно отредактировать собственные сообщения. Или теперь это только в ведении модераторов? Их теперь много. (=

 

Это не совсем нововедения, им уже несколько лет. Просто, видимо, раньше не возникало необходимости редактировать старые сообщения. Связано это было с тем, что несколько лет назад один сильно обиженный на форум товарищ удалил все свои сообщения, сильно этим попортив кучу тем. После этого возможности редактирования были сокращены. Сейчас для группы "Начинающие" стоит разрешение на редактирование в течение 5 часов после написания, для группы "Опытные" - 10 часов.

 

Инна, Вы же не первый день на форуме, зачем подозревать нас в паранойе? :) Никогда такой ерундой не страдали. Если считаете, что 10 часов недостаточно, предложите свой вариант.

 

Я, к примеру, никогда не редактирую свои (и, тем более, чужие) старые сообщения, т.к. это, как справедливо заметил spenser, искажает смысл обсуждения и историю сообщений. Хотя многое из того, что я писал несколько лет назад, уже требует уточнения. Не лучше ли в таком случае написать новое сообщение, которое увидят все, и смогут использовать Ваш опыт и в своей работе?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще летом можно было и на следующий день редактировать и через два. А сейчас даже кнопка такая не отображается даже во вновь написанной теме.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что, и сейчас не отображается в последнем сообщении? Пришлите скан, пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через пол-часа после того, как я открыла эту тему кнопка появилась, а до этого не было. Даже в вновь созданной теме это выглядело вот так post-21948-1415878555.png Я ни в чем Вас не подозреваю, но как-то это всё странно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Странно. Видимо, либо глюк браузера, либо самого форума.
Вопрос по поводу разумного времени для возможности редактирования сообщений сохраняю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...