Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Мне нравится бальзам живица

 

Игорь, а вы не могли бы поподробнее описАть, что за бальзам. Просто у нас есть нечто подобное, может это то на что я думаю. И в какой пропорции смешиваете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот он
post-1257-1556649183.jpg
только я не могу сказать насколько он хорош в заживлении ран, экспериментов не проводил, ни с чем не сравнивал. Деревья сами затягивают раны при хорошем росте... опять же разные деревья по разному... А если дерево не тянет, так никакой бальзам не поможет. Так что лучшее для заживления ран, это хороший рост и здоровье для дерева...
Смешиваю примерно 1:1.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Супер!

 

Спасибо, Сергей!... По центру ствола все-же буду прививать пару веток... так и не выдает почки, где надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вяз неделю спустя... еще через неделю стричь пора будет уже :)

 

post-1257-1557175095.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Фото ноябрь. У вяза выгнал ветку, до нужной толщины, сразу ее и прививал чуть ниже. Привилась. Хорошо полностью не срезал откуда росла, а лишь наполовину, постепенно. Болтало ветром ветку так, что оторвало прививку. На следующий год повторять надо... Там же, на каскадном стволе, ветки оставил для прививок. Никак не хотят просыпаться почки там, где хотелось бы. Справа и слева в центральной части буду прививать.

 

post-1257-1574800639.jpgpost-1257-1574800691.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Сергей! Кормлю все деревья одинаково и возрастные тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Вяз на выставке. Лист конечно, для выставки, в конце августа уже не очень... По хорошему, надо было делать дефолиацию, но время проведения выставки было неопределенно в связи с пандемией... Да и вообще проведение выставки в принципе...
post-1257-1600713697.jpg

 

...мох посадил еще 2,5 назад и он растет уже сам. Люди спрашивают, натуральный ли... Потом смотрю кто-то оторвал кусок... проверяли...

Изменено пользователем Игорь Ислентьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Вяз сегодняшнее фото...и 2011 год. Правая сторона от каскадного ствола будет еще улучшаться... Да и все дерево, конечно будет улучшаться! :)

 

post-1257-1607364647.jpgpost-1257-1607364658.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Отличное дерево и проделанная работа с ним!

 


Спасибо, Игорь! :) Я вот думаю горшок заменить на круглый, если успею, сделаю зимой.

Восхищаюсь и вдохновляюсь вашими работами

 

Елена, мне очень приятно, спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...