Перейти к контенту

Семинар Сальваторе Липораче


Рекомендуемые сообщения

Приятные новости, как раз к Новому году! :)
Удалось достигнуть предварительную договоренность с Сальваторе Липораче (Италия) о проведение им в 2017 году в Москве (а в случае достаточного количества участников, и в Санкт-Петербурге) интенсивного обучающего семинара по бонсай. Сальваторе – одни из самых известных и заслуженным мастеров бонсай в Европе, обладающий богатейшим опытом их формирования и содержания, впечатляющим арсеналом технических приемов и высочайшим художественным вкусом. Он - основатель и руководитель расположенной под Миланом Европейской школы бонсай, имеющей филиалы в ряде других стран.
Семинар будет сфокусирован на приобретении участниками практических навыков в формировании и содержании бонсай. Участие в семинаре предоставит возможность наблюдать формирование мастером бонсай из исходного материала, услышать его объяснение и комментарии в отношении используемых технических приемов, задать любые вопросы, принести свои деревья для обсуждения с Сальваторе и самостоятельного их формирования под его наблюдением. По окончанию семинара участники получат соответствующий диплом от Европейской школы бонсай.
Количество мест ограничено. Большая просьба к тем, кто хотел бы воспользоваться такой уникальной возможностью пройти обучение у Сальваторе Липораче, сообщить мне об этом здесь, в личном сообщении или любым другим способом. Сроки проведения и стоимость участия в семинаре будут определяться в зависимости от количества людей, изъявивших желание принять в нем участие.

post-20985-1481576080.jpg

Изменено пользователем Андрей Дарусенков
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень бы хотелось воспользоваться такой возможностью. Предварительно запишите, Андрей, меня на семинар. Будем ждать большей информации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень бы хотелось воспользоваться такой возможностью. Предварительно запишите, Андрей, меня на семинар. Будем ждать большей информации.

 

Игорь, записал. Следите за объявлениями! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, я не могу на 100% пообещать свое присутствие, но желание посетить мероприятие есть. Можете поставить напротив меня галочку?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, я не могу на 100% пообещать свое присутствие, но желание посетить мероприятие есть. Можете поставить напротив меня галочку?

Саша, конечно! :) Записал!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для меня определяющим будет дата мероприятия. По возможности приеду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте. Я бы тоже с удовольствием принял участие в обучающем семинаре.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
Здравствуйте. Я бы тоже с удовольствием принял участие в обучающем семинаре.

Я Вас пометил! Буду держать в курсе развития событий! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, прошу предварительно меня записать. Хотелось бы СПб, но теоретически можно и в Москве. В моём случае многое зависит от даты семинара.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, прошу предварительно меня записать. Хотелось бы СПб, но теоретически можно и в Москве. В моём случае многое зависит от даты семинара.Спасибо.

ОК! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...