Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Возможно проблема только у меня, не знаю, хочу лишь найти решение. Суть такова: я ввожу логин и пароль и пользуюсь форумом как RatNIC, при повторном посещении сайта через некоторое время логин и пароль приходится вводить снова, авторизация сбрасывается. Мне от этого очень неудобно, накладываются ограничения на поиск и нельзя просмотреть наиболее активные темы, ну вы все и без меня знаете. Галочка "Запомнить пользователя" само собой стоит. Читаю сайт с планшета по мобильному интернету и на других ресурсах такого не происходит. Раньше и на данном форуме такого не было, проблема появилась вроде летом прошлого года, но могу ошибаться. Если знаете в чем дело, подскажите пожалуйста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скорее, проблема в програмном обеспечении на планшете. Можно попробовать очистить кэш и удалить куки. Посмотреть настройки безопасности, что там про куки сказано. В каких-то случаях, бывает, проще заходить с другого браузера.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кэш и куки удалил, посмотрим, что получится. Браузер на планшете - хром. Планшет с 2015 года не менял, т.е. проблема появилась уже на этом. Попробую и другой браузер, в любом случае спасибо, понятно хотя бы, что проблема не с сайтом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...