Перейти к контенту

Отношение к новичкам


Гость Aileen

Рекомендуемые сообщения

-_- Не хватило терпения читать все сообщения. Всё знакомо и уже обсуждалось... Правда не так агрессивно и хмуро (как мне показалось в этой теме). Народ! На улице такая погода классная, весна! Много света наконец-то для деревьев! Они растут во всю, а Вы, многоуважаемые коллеги, фигней занимаетесь! :P

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С большим удовольствием поддерживаю предыдущих ораторов :D
Пикировки предлагаю применять только при выращивании семян, т.е. в мирных и созидательных целях :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость антибургонь
А я модератор на питерском рыболовном сайте, веду философско-поэтическую страничку "Сад камней", несу, так сказать, светлое, доброе, вечное в рыбачью среду и недавно (хвастану) получил от них второй ник Учитель.
А здесь мы оказывается сопляки...

По пунктам напишу! Модератором на том форуме, он стал случайно, будучи изгнанным с другого рыболовного форума, за постоянный флуд и оскорбления. Конечно, его оскорбления носят "мягкий, поэтический характер". Но, суть от этого не меняется. При переходе "Сада камней" на этот форум, был назначен модератором, как один из "старых" членов "Сада". А отнюдь, не за заслуги... Потом слёзно вымолил у админа право, модерировать в одиночку!
Несёт он в рыболовный форум, один лишь флуд и трения! Что на одном форуме, что на другом.
Ник "учитель" впервые прозвучал из его же уст. Причём несколько десятков раз... Потом был повторён, в его же цитатах! Вот и весь "учитель".
Судя по цитате, он продолжает свою линию, лестью искать себе сторонников... А потом прятаться за и спины. Правда, потом с лёгкостью их бросает..
Зная мнение многоих участников рыбацкого форума, могу сказать, что если бы его там не было, многие бы не расстроились! И это мягко сказано!
Короче, ребята, если вам важен мир и согласие на Вашем форуме, то НИКОГДА не вступайте в диалоги с данным субъектом.. Кроме раздрая, ругани и оскорблений, ничего большего не будет!
Не подумайте, что у меня есть личные трения с этим человеком, мне он "по барабану", просто наблюдаю его на рыб.форумах не один год.
Удачи Вам и мира!!! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость антибургонь

Вот вам, для примера цитата с рыболового форума! Про вас. Так что, думайте! Цитата взята с открытого ресурса, поэтому можно! А вот и ссылка на первоисточник http://forum.rapala.ru/viewtopic.php?t=27&...&start=3120

Предыдущая тема :: Следующая тема
Автор Сообщение
бургонь
Зарегистрирован: 13.11.2006
Сообщения: 608
Добавлено: Чт Апр 12, 2007 2:31 pm Заголовок сообщения:
--------------------------------------------------------------------------------
Хочу поделиться одним свежим наблюдением.
Вы знаете, что я уже несколько лет занимаюсь бонсай и теперь даже подобралась некая коллекция из полутора десятков различных южных деревьев размером "с пол-литру".
А главное - опыт.
Пока шел процесс освоения на практике приемов я избегал живых контактов с бонсаистами, но теперь завязался и выяснилось, что дело это весьма слабо развито, серьезных людей - по пальцам, а в основном - юные неумехи.
Я теперь с ними занимаюсь, отвечаю на разные идиотские вопросы по выращиванию, а главное - учу неспешности и терпению.
В сущности, это еще дети, можете себе представить каково им от моих советов, они не могут быть бонсаистами, потому что это такой философский образ жизни, а им надо все сразу и сейчас.

 

Вероятно я их огорчаю.
Но бонсай - это всегда некая мысль, воплощенная в живом растительном материале, благодаря чему она подвижна.
Материал-то есть, но где взять столько мыслей?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю модераторы удалят и бургоня и антибургоня. Уж больно обе персоны подозрительны.

 

А ссылка на рыбацкий форум больше похожа на базар маргиналов.

Изменено пользователем Kutuzov S.A.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оба бургоня практически анонимы.
Первый по-моему действительно пытается завязать бессмысленную дискуссию.
Да и ничего не показывает, даже самого любимого детища.
Подозрительно. ИМХО. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте давайте попросим коллективно админов ЗАБАНИТЬ их обоих от греха подальше. Ну другим мы тут заняты...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет! никого не надо удалять, только сравнивая мы познаем мир!!!

 

Пока никого не баним - полемика не зашкаливает в красное.

 

Да и страна должна знать своих "героев". С интересом пролистал несколько последних страниц рыбацкого форума - спасибо антибургоню за ссылку. Все встало на свои места. Каков поп (модератор) - таков приход (подфорум). И этим все сказано.

 

Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

VS,
- я рад что вам понравилось.
Вы заходите к нам в Сад, там вам, уверяю, будут рады.
Вот как здесь загрустите, так и приходите, я уже своих предупредил, чтобы они не очень хулиганили, заодно узнаете много нового и о себе.
И еще, полистайте cтарые страницы Cада за осень-зиму внимательнее, ведь мы все очень разными бываем...
Потому что живые и растем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Давайте тему закроем и удалим её, мне как новичку стыдно и обидно за новичков - словоблудников-философов...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Антибургонь,
- вы вообще-то немного поторопили события, я планировал познакомить сначала "садоводов" c этим сайтом, а затем уже дать наш адрес, но ничего страшного, и так все благополучно происходит.
Так что спасибо за помощь.
***

 

Один совет всем (заранее прошу - не благодарите), делать разницу между серьезными обсуждениями и приколом, короче побольше юмора в общении не повредит.
Очень забавно предложение Надежды - какая осторожная девушка, прямо как старушка...
***

 

Кстати, вчера в Саду бонсаистам посвятили стих (Cпин), прочтите, это взгляд на нас со стороны.
И расслабьтесь вы, что же такие зажатые-то!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я думаю, что тему закрыть нужно, но не удалять, чтобы вновь присоединившиеся не возобновляли бессмысленных разговоров. Бургонь явно провоцирует и отвлекает всех от интересного дела, или действительно не вполне понимает, куда попал (такое бывает в стадии обострения). Можно, конечно, выступать в роли терпеливых увещевателей и просто вежливых слушателей... Но для этого ли мы все здесь собираемся?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

бургонь, за старушку, конечно, мерси, вот тока это вы мне в дедушки годитесь :D Ну это так без обид, просто иногда полезно в профили заглядывать своих собеседников...

 

А если серьезно, то остаюсь при своей просьбе ограничить доступ неких личностей к нашему форуму, тамада нам тут не нужен, нам и так всем тут весело, правда ребята? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...какая осторожная девушка, прямо как старушка.

 

Надя,
- вы разницу между "старушка" и "как старушка" улавливаете?
Что если читать и понимать правильно, вдруг все предстанет в cовсем ином свете...
Даже я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надежда. Ines
есть такая штука - игнор называется. помогает в таких случаях:)
Бан, конечно, лучше, но пока не долетел, и это сгодится...
Это я вам как модератор форума биглеводов говрю :)

Изменено пользователем ИраВ
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
нет! никого не надо удалять, только сравнивая мы познаем мир!!!
Пока никого не баним - полемика не зашкаливает в красное.

Виктор, это уже не полемика. Не буду писать ИМХО, потому что достаточно хорошо, увы, знакома с такой категорией людей. Основные симптомы - такого человека слишком много :D , он долго и занудно говорит (в данном случае пишет) и все за всех знает, он очень ловко умеет создавать склоки из воздуха, что сейчас и происходит. Не все люди способны не реагировать на таких персонажей, кого-то его пустые слова задевают, а это и есть его цель пребывания на форуме. А вот теперь ИМХО: лучше, наверное, кардинально оградить обитателей форума от данного героя, дабы сохранить всеобщее душевное равновесие :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Это на какую тему ? :D

Это собачки такие охотничьи :D

 

Думаю, придется воспользоваться игнором, дабы некоторых не было "слишком много" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Одним словом, го*ностик! Как подросток, которому хочется доказать, что он чего-то стоит. Одним говорит одно, другим другое... Вобщем его ник его и раскрывает. Обидно то, что в профиле его город СПБ указан, позорит он город, да и любителей рыбалки тоже, которых, кстати я на данной им ссылке так и не увидел. Как я уже писал - базар маргиналов.
Сам он явно не занимается культурой бонсай, просто ему понравилась обстановка здешняя, мирно, культурно, отличающаяся от его забегаловки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поскольку все высказываются об этом субъекте отрицательно. А администрация проявляет гуманность. Предлагаю провести голосование: 1. Забанить. 2 Не забанить.

 

Действительно, надоело в каждой теме наблюдать его умные размышления, новичков с толку сбивает. Как-будто считает своим долгом оставить след везде (кто-то выше правильно написАл - "пометить").
:angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все виноваты в равной степени, потому как все- и новички и пользователи, и администрация раздули этот уголек недопонимания друг друга до масштабов лесного пожара!! :blink:
Попдобные конфликты следует разрешать иными путями, а не муссированием одного и тогоже по сто раз, раззадоривая тем самым и самих себя и своих аппонентов.
Тему нужно закрыть, но никого не банить- тем самым мы ушемляем право свободы слова, о которой сами же говорим на каждом шагу.... ИМХО

Изменено пользователем creon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тему нужно закрыть, но никого не банить- тем самым мы ушемляем право свободы слова, о которой сами же говорим на каждом шагу.... ИМХО

 

тему закроют, а флуд останется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да никто ни в чем не виноват! Бред раздуваешь! Выгнать его надо и делов. А то вони еще будет огого...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...