Перейти к контенту

Правила работы подфорума "Авторские работы"


Рекомендуемые сообщения

Уважаемые коллеги!

 

Этот подфорум создан специально для того, чтобы выкладывать фотографии наших деревьев. Каждая его тема будет посвящена всего одному дереву, и в ней будет запечатлена история его длинной или короткой (тут уж как повезет) жизни. Главный принцип, по которому деревья будут сюда перемещаться - это имеющаяся история и/или очевидное изменение (улучшение) дерева, если речь идет об одной процедуре. Конечно, оценка деревьев - это всегда дело субъективное, так что большая просьба не обижаться, если мы сочтем, что чье-то дерево еще не готово для того, чтобы демонстрироваться на этом форуме. Наверняка, через год-другой, при условии качественной работы, оно сюда попадет.

 

Вниманию тех, чьи фотографии во время работ по реорганизации Форума были перемещены в Основной форум. Повторюсь, что главный критерий отбора деревьев в этот форум - история и улучшение. Просьба регулярно обновлять темы, и через энное количество времени Ваши деревья снова переедут сюда :)

 

Просьба при открытии тем соблюдать стандартный формат заголовка [Логин],[Дерево] для того, чтобы впоследствии было удобно пользоваться поиском.

 

Комментарии и предложения по работе подфорума - как всегда, пожалуйста, в подфорум "Вопросы и замечания"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...