IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сейчас на сайте человек: 549
(пользователей: 3, гостей: 546)
Зеленушка, Cened, брд

Goto Month

Декабрь 2018

ПВСЧПСВ
»
»
3
4
6
»
10
»
17
19
»
27
29
»

> Последние обсуждения
Игорь Ислентьев @ 8.12.2018 - 01:06
Просмотров: 132   Комментариев: 2
vanburendolphin @ 7.12.2018 - 21:58
Просмотров: 331   Комментариев: 8

> Перевалка кармоны с использованием seramis
Автор phenix — 20.11.2018 - 15:36 — 5 комментариев
Подскажите пожалуйста, если в перевалке Кармоны будет использоваться гранулят Серамис, то нужен ли тогда кокосовый торф? Пропорции такие же, как если бы использовалась "акадамия"? Это же в принципе одно и тоже?

Вообще закупили следующее:

керамзит
серамис
Грунт мелкий 2-5 и крупный 5-8мм
кокосовый торф
уголь еще какой-то рассыпной

Керамзит на дно, остальное перемешать и засыпать Кармону в новой ёмкости, верно? Никогда растениями не занималась и уже окончательно запуталась со всем этим, помогите пожалуйста!!! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Просмотров: 333, последний комментарий от Ветер   

> У вяза сохнут листья
Автор Nesqvlk — 20.11.2018 - 14:27 — 5 комментариев
Добрый день форумчане, чайник просит у вас помощи. Подарили Вяз 12 дней назад, я его полил, но пришлось уехать на 7 дней, как все его листья засохли и скрутились, они не пожелтели, а просто засохли и он их сбрасывает. Условия содержания живу в сибири, он находится в теплой комнате и в 2 метрах от батареи, находится в теневой комнате, поливал всего 3 раза и не очень много ( 1 раз, как подарили чуть-чуть, второй раз спустя 3 дня тоже чуть-чуть, и третий раз, когда вернулся и увидел что с ним произошло, полил обильно), никаких мероприятий я не проводил, грунт и горшок, шли вместе с ним. Подскажите пожалуйста можно ли его спасти, и как это сделать? я полный чайник в этом вопросе
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Просмотров: 344, последний комментарий от stahh   

Текстовая версия Сейчас: 11.12.2018 - 23:54