IPB

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сейчас на сайте человек: 396
(пользователей: 0, гостей: 396)

Goto Month

Июль 2020

ПВСЧПСВ
»
1
3
»
»
17
18
19
»
21
»

> Последние обсуждения
Bobun.KruK @ 13.07.2020 - 17:09
Просмотров: 118   Комментариев: 2
mrkr @ 12.07.2020 - 23:05
Просмотров: 170   Комментариев: 6

> Мучнистая роса на дубе
Автор mrkr — 12.07.2020 - 23:05 — 6 комментариев
Этой весной подрезал несколько перспективых дубов для развития ветвления, думал забрать осенью или весной следующего года. Корни не трогал.
Сегодня прогулялся и обнаружил, что все подрезанные дубы очень сильно поражены мучнистой росой. Болячка эта на всех дубах встречается, но на подрезанных особенно сильно. Причем в июне были зеленые, ничем не уступали в развитии "нерезанным" сородичам. И так по 5-ти деревьям.

В чем причины могут быть?
Просмотров: 170, последний комментарий от Джедже   

> Высох можжевельник китайский=( Есть ли у него шанс?
Автор Albi — 2.07.2020 - 22:27 — 1 комментариев
Доброго времени суток! Заранее скажу, что я читала предыдущие темы и видела, что эта тема хорошо раскрыта.

Все же хочу узнать, есть ли шанс у моего растения. Так же может быть кто-то предоставляет услуги по реанимации растения, естесственно, с вознаграждением (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

История такова: подарили мне можжевельник в декабре, начал сохнуть в феврале этого года. После того, как зимовал в комнате - начал сохнуть потихоньку. Сейчас в печальном состоянии, поливала в летнее время почти каждый день, с опрыскивание кроны. Фото прилагаю. Пожалуйста, эксперты отпишитесь. Мой номер 8-967-294-33-88

Заранее спасибо!
Эскизы прикрепленных изображений
Прикрепленное изображение

Прикрепленные изображения
Прикрепленное изображение

Просмотров: 206, последний комментарий от HomoCredens   

Текстовая версия Сейчас: 15.07.2020 - 02:19