Пришлось обрезать некоторые ветви - были более метра в разные стороны, причем пара ветвей была вообще с корнями (видимо соприкасалась с землей
ну и естественно просыпал грунт Актарой.
сейчас стоит на балконе, при условии, что у нас (невзирая на профиль, я сейчас живу в Иркутске - еще не успел исправить профиль) сегодня идет снег (+1), то у него потихоньку начинается листопад. Листопад пока похож на нормальный осенний листопад - листья желтеют (красивым желтым цветом и по-одному, по-два отваливаются). В остальном чуствует себя нормально - во всяком случае визуально нормально.
планирую устроить ему довольно суровую зимовку (с отрицательными температурами, кстати, это правильно?).
итого, вопрос.
У кого есть какой опыт общения с кизильниками вообще и с нашими садовыми в частности? что и как любит? что и как нужно? ну и т.д и т.п.


