Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия этой страницы: ЛС не работает
Форум Бонсай > Дополнительный блок > Новости Форума. Вопросы и замечания по работе Форума
Николь
Добрый день. При попытке отправитть личное сообщение у меня возникает ошибка, т.е. я в списке пользователя выбираю "отправить личное сообщение". С чем это связано?
Jur
Исправлено.
Пользоваться службой ЛС могут пользователи только после публикации первого сообщения и перевода в категорию "Начинающие".
Николь
Ясно,спасибо
Антоха
Отправляю личное сообщение пользователю, а оно у меня в исходящих не отображается, хотя пишет что отправлено????????
Сергей Кондратенко
Чтобы письмо сохранялось, надо ставить галку в поле "Добавить копию этого сообщения в директорию «Отправленные»".
Антоха
Понял, спасибо, странная настройка, тогда по входящим сделайте функцию " автоматически удалить после прочтения" ;-)
Jur
Цитата(Антоха @ 9.02.2014 - 13:06) *
... странная настройка... сделайте функцию...

Сервис форума предоставляется сторонним ресурсом, в него что заложено, то заложено.

Антоха
Ладно, понЯтно
blackbishop
Jur, приветствую!
Тоже попытался отправить ЛС, но выдалась сообщение "Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме".
Посмотрите, пожалуйста.

Сделано.
kanni
"Вам запрещено использовать личные сообщения на форуме"
Андрей Башкиров
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как мне попасть в категорию "Начинающие", что бы можно было отправлять ЛС?
Jur
Цитата(Андрей Башкиров @ 17.07.2015 - 16:32) *
... как мне попасть в категорию "Начинающие", что бы можно было отправлять ЛС?

В Начинающие переводят модераторы после нескольких первых сообщений, не спешите smile.gif
Андрей Башкиров
Цитата(Jur @ 10.04.2009 - 18:59) *
Пользоваться службой ЛС могут пользователи только после публикации первого сообщения

Так сколько требуется сообщений?
Сергей Кондратенко
Перевод в другой статус осуществляется администраторами. Иногда быстро, иногда - через некоторое время. Количество сообщений не является критерием. Главное - участие в жизни Форума.
Андрей Башкиров
Здравствуйте!
Статус "начинающие" уже получил, а ЛС все равно не работает. unsure.gif
Андрей Башкиров
Нельзя ли мне включить ЛС?
Сергей Кондратенко
Включены.
Андрей Башкиров
Спасибо!
RomanGreen
Необходимо связаться с человеком, но ЛС написать не могу.
Вячеслав Зуев (ZVV) - отзовитесь пожалуйста!
zvv
отозвался
RomanGreen
Цитата(zvv @ 3.06.2019 - 08:54) *
отозвался

Здравствуйте Вячеслав! Видел на фото ваши клены, они великолепны! Хотел пообщаться, по условиям содержания, возможно встретиться, но я не могу написать вам ЛС.
takara
Цитата(RomanGreen @ 2.06.2019 - 07:10) *
Необходимо связаться с человеком, но ЛС написать не могу.
Вячеслав Зуев (ZVV) - отзовитесь пожалуйста!

Аналогично. Вячеслав, вы не могли бы написать мне?
takara
Можно ли включить ЛС ? Нужно написать пользователю zvv.
Сергей Кондратенко
Оставьте ваши контакты.

Upgrade: позже увидел, что вы их уже оставили в другой теме.
Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке.
Форум IP.Board © 2001-2019 IPS, Inc.