Перейти к контенту

Vladislava

Начинающий
  • Число публикаций

    10
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Сообщения опубликованы Vladislava

  1. Павел, спасибо за фото! Очень красивые работы!!
    Не развила мысль свою дальше. Мне в икэбане кажется возможным научиться видеть лишнее и нужное в растении для передачи и раскрытии красоты и потенциала оного. Вот в бонсай уберешь ветку, а потом думаешь, неее.. зря ее чикарнула, она помогла бы раскрыть, показать, ... и проч, и проч, и проч. в таком духе. Как и в икэбане- думаешь, куда поставить тот или иной цветок. А особенно мне нравятся работы по учебникам- 1 и 2-му. Такая красотааа!!
    Павел, а в этом году не участвовали Вы?

  2. Многоуважаемые..бонсаисты! Хотелось бы открыть такую тему, как японское искусство аранжировки-икэбана. Я тут Павла все "ловила", хотела пораспрашивать, но пока искала- сама нашла учителя себе и постигаю этот вид деятельности(семимильными шагами, была на выставках двух в этом году в Москве), увидела как работают, создают шедевры. Если можно и нужно- выложу фото.
    А почему открыла эту темку- потому что икэбана как ничто другое не дает понять растение, их характер, раскрыть все возможности и способности, красоту и грацию ЛЮБОГО предмета и цветка, и растения в целом. Может быть форумчане тоже попробуют соорудить из срезанных веток, цветов икэбаны, заразятся этим увлекательнейшим занятием:) будет о чем поговорить.:) Павел, показали бы Вы хоть несколько своих работ.а??
    Если такая тема уже была затронута- извините,искала, но, видимо, просмотрела.
    с уважением и желанием пообщаться и на эту тему. Влада

  3. Доброго времени суток! Простите ,если я что-то не до понимаю:), но у меня проблемка такая:при открытии сообщения не видно всех ответов сразу, а внизу высвечиваются тезисы ответов- приходится сначала туда нажимать, прочитав, сновоаспускаться вниз, опять нажимать на ответе. Это так сейчас и должно быть? или я куда-то не нажимаю?? спасибо за помощь заранее и понимание!

×
×
  • Создать...