Перейти к контенту

Дмитрий Юшков

Пользователи
  • Число публикаций

    6
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Дмитрий Юшков

  • Звание
    Новичок

Старые поля

  • ФИО
    Дмитрий Юшков
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    2018

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Если будет стоять в кладовке - то такой лампой светить придется 15-16 часов в сутки, и то возможно будет мало (хотя мой личный опыт больше относится к суккулентам), ну а если будет стоять на В, Ю или З окне, то и лампа не нужна имхо... ЗЫ. Согласен с Павлом, лампу лучше брать более холодного свечения... 5000-6000К в самый раз.
  2. Очень хочется увидеть ее в нынешнем году... как она изменилась.
  3. Живу в Харькове... Зимы у нас не суровые, максимально на недельку может ударить -20-30, но часто случаются перепады от +5 до -15 - соответственно все потает и замерзнет.
  4. Агроволокно - это мысль... обязательно попробую.
  5. Ну да, конечно в сад. Хотя думаю пока организовать зимовку в погребе (температура +1+3 зимой) и часть трофеев разместить в неотапливаемом гараже... сразу под снег как-то боязно... да и потепления у нас зимой не редкость с последующим резким похолоданием.
  6. Собственно вопрос к опытным. Везде пишут, что охотиться на ямадори лучше ранней весной, но проблема в том, что весной всегда много дел и по саду-огороду и кактусы пересадить и сеянцы распикировать, да и на работе завал... вот и хочется ямадорить осенью, к тому-же осенний сезон обычно значительно длиннее. Вот и вопрос, какую работу по сбору можно проделать осенью и стоит-ли сразу забирать домой? Читая ветки форума, вижу, что многие успешно ямадорят осенью, но они опытные, а я пока чайник в этом деле, отсюда и вопрос, стоит ли начинать в осенний период, чтоб не гибли массово привезенные из леса
×
×
  • Создать...