Перейти к контенту

Надежда

Начинающий
  • Число публикаций

    387
  • Регистрация

  • Последнее посещение

О Надежда

  • Звание
    новичок
  • День рождения 21.08.1979

Контакты

  • Сайт
    http://
  • ICQ
    633089

Информация

  • Город
    Москва
  • Интересы
    Дети, цветы, рыбки, рукоделие, и вообще вся моя жизнь.

Старые поля

  • Бонсай
    новичок совсем из бонсай только кармона ретуза да и то говорят не совсем бонсай, а вот просто домашних любимцев не счесть - все окна в растениях....А еще теперь маленький вяз китайский, мирт обыкновенный (если акклиматизируется), яблоня китайская, фикусы и азалии - кусты.
  • ФИО
    Антонова Надежда Алексеевна
  • Занимаюсь бонсай с (года)
    октябрь 2006

Недавние посетители профиля

Блок недавних посетителей отключен и не доступен другим пользователям для просмотра.

  1. Потрясающе все сделано! Просто я там была когда вся эта красота стояла в жуткой опшарпанной недоведенной до ума теплице. И такая красота теперь - достйное обрамление шедевров, хотя и в той обстановке неокторые экземпляры просто поражали.
  2. Очень красиво! Давно не заходила на форум, пришла за вдохновением и не ошиблась! Спасибо за ссылку!
  3. Kutuzov S.A., так они по очереди, и получается что раз в полтора месяца регулярно есть цветы... А сколько цветоносы стоят я не в курсе, моя детка только думает - чи выжить, чи нет...
  4. Бенжамина, варьегатная форма...
  5. На лебединую песню не похоже. Ботва в шикарном состоянии. У моей подруги фалики цветут регулярно раз в 1,5-2 месяца, стоят на освещенном юго-западном окне.
  6. Надежда

    Бонсай на гравюрах

    Потрясающие гравюры. Особенно когда смотришь год написания, прям мистика какая-то чувствуется...
  7. Согласна, тогда следуйте инструкциям beomastera.
  8. Надежда

    Beomaster, кленовая роща

    Хороша рощица!
  9. Да болеет, однозначно. Может и грибок, Паше виднее, но мне думается, что ему чего-то не хватает. Есть статьи в инете покапайтесь, как выглядят у растений недостатки тех или иных веществ. Как ваше вроде выглядят листья, когда дефицит магния, хотя я могу и путать (память плохая). В любом случае проличить, как выше рекомендовано лишним не будет и я бы начала подкармливать аккуратно через некотрое время.
  10. Надежда

    Бонсай из картошки.

    Да ну гадость какая-то...
  11. Да очень жаль. Но может у него был талантливый ученик? И его мастерство не ушло вместе с ним? И, быть может, совсем скоро засияет новая звезда мастера бонсай...
  12. Надежда

    мох для любимого деревца

    h1zone смешивать, адназначна! Не повторяйте новичковых ошибок. Почитайте на форуме - все пророрции расчитаны и проверены не однократно. А покупной хорошей земли, конечно же нет.
  13. VolanDoc, вот щас фотки посмотрела, у вас такие шикарные подоконники в офисе и пустые...Зачем лампа, все равно лучше дневного настоящего света ничего нет. Я бы его на окно поставила, там может и попрохладней и светло однозначно. А вот опилки правда зря...они же как бы преюти корням не очень хорошо, тем более летом будет. Я бы его уже щас выковыривать повторно не стала, только если появятся признаки умирания вязика. Да и фитиль тряпочный тоже не очень... Мы тут где-то поливалки обсуждали с керамическим наконечником, так вот у меня такая все лето исправно поливала алоказию, и все хорошо было,
  14. Надежда

    Любимица...

    Хорошенькая...
×
×
  • Создать...