Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет!!!
Плавно приближается конец месяца, соответственно вопрос - когда октябрьская встреча? 30-го?

 

С моей стороны предложение, хотел привезти можжевельник, обычный лесной коммунис, уже хочется чего-нибудь отрезать или согнуть!))
Начал потихоньку курить вопрос по регистрации клуба, почитал мнение интернет сообщества, предложения регистрационных фирм, федеральный закон о некоммерческих организациях, письма МНС. Если есть интерес - готов коротенько доложить об этом.

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, конечно излагай! :rolleyes:
А вот по поводу очередной встречи, обстоятельства так складываются, что меня не будет в Москве с 29 октября в течение около недели, причем я не могу гарантировать, что вернусь к 6 ноября. Получается, что раньше 13-го ноября я не смогу. Либо без меня встречаемся. :rolleyes:

 

С уважением,

 

Андрей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь как-нибудь отреагирует? :rolleyes: Сегодня уже 25-ое!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поддерживаю. На следующие выходные выпадают праздники подряд 4 дня, хотелось бы провести их на даче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Поддерживаю. На следующие выходные выпадают праздники подряд 4 дня, хотелось бы провести их на даче.

ОК! Значит после праздников решаем окончательно о дате встречи!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
К сожалению 13-е рабочий день, и выходной только 14-го

Павел, спасибо! Тогда предлагаю перенести встречу на конец месяца 27 ноября.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, а может, все-таки в воскресенье, поскольку один выходной, никто особо не будет планировать гостей или поездки? А декабрьскую встречу сделать в предпоследнюю неделю, поскольку сам понимаешь, НГ. получится как раз месяц перерыва.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Андрей, а может, все-таки в воскресенье, поскольку один выходной, никто особо не будет планировать гостей или поездки? А декабрьскую встречу сделать в предпоследнюю неделю, поскольку сам понимаешь, НГ. получится как раз месяц перерыва.

 

И нас будет четверо в это воскресенье? У меня, к сожалению, уже запланированы дела на воскресенье, которые мне очень неудобно переносить... :wacko:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну тогда давайте на последнюю субботу ноября, как обычно. У кого есть темы и деревья?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я правильно понимаю, что никаких предложений не поступало? Предлагаю всем подумать, есть ли у каждого такие деревья, к которым вы по каким-либо причинам боитесь подступиться. Наверняка такие найдутся. Суть моего предложения - пусть несколько человек принесут такие свои деревья и под общим наблюдением самостоятельно проведут необходимые операции по их формированию. Т.е. параллельно несколько человек будут работать, каждый - над своим деревом (и своим инструментом). Я готов, в случае необходимости, консультировать. Все участвующие также смогут предлагать те или иные идеи.

 

Большая просьба ко всем (1) обозначить, будете ли присутствовать на встрече 27 ноября, и (2) сообщить, если есть, какое дерево хотели бы принести. Надо понять, сколько будет народу и каков будет "фронт" работы! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я буду, но, к сожалению не на долго (часа на 2) ...
Принес бы бюричину, но она сейчас после пересадки в себя приходит, да и времени у меня будет в обрез ... Скорее всего принесу ее на следующее занятие. Но с удовольствием поучаствую в обсуждениях по формированию.

 

P.S. Паша, не забудь пожалуйста захватить ноутбук с видео, я принесу хард.

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ПРИВЕТ!)
1. Буду.
2. Можжевельник давно дожидается на балконе своей очереди, его и привезу.

 

3. На повестке дня будет вопрос про КЛУБ??
Те документы, что подобрал сразу после "встречи с горячим обсуждением")) уже забылись, надо освежить в памяти.

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так в чем проблема, попробуйте организовать у себя в городе ежемесячные встречи. На сколько, можно судить по форуму, Вы - не единственный человек, увлекающийся бонсай. "Все зависит от нас" (с)

 

P.S. Прощу прощения за оффтоп

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3. На повестке дня будет вопрос про КЛУБ??

Андрей, конечно можно будет и про клуб поговорить.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В общем, встречаемся, правильно?. Если на дачу на неделе попаду, что-нить привезу на растерзание, но давайте уж до конца доформируем, от одного загнувшегося можжевела я не облезу :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
остаётся только завидовать москвичам :huh:

Да, завидовать - дело неблагодарное и бесперспективное.:) В частности, можно подумать о видео подключении.:)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо два штатива, проектор или телек, у меня второго штатива нет. Колонки к компу не проблема. А инет в Академии нормальный?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня есть штатив, только он на фотоаппарат(зеркалку) думаю подойдет..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да пока шутки это, видеосвязь с Питером. Давайте ближе к делу, встречаемся? Я завтра выкапываю можжевел и сосенку, обкрутим-обрежем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, активнее ... Давайте сделаем перекличку кто будет.
Итак, я понимаю пока у нас могут
Я (на 2 часа :()
Андрей Дарусенков
Паша
NikNiklson

 

Кто еще?

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Остановленные мгновения встречи 21.11.2010.
http://foto.mail.ru/bk/nikniklson/608/?page=1

 

блин, запутался. в общем 27-го ноября.

 

С уважением,
Андрей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...