Перейти к контенту

Где можно купить бонсай в Ростове-на-Дону?


Рекомендуемые сообщения

Поиск в интернете ничего не дал. То что есть в ИКЕА выглядит очень хиленьким, боюсь, за не имением опыта, просто добить растение. Подскажите пожалуйста, кто знает =).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для этого я и хочу купить здоровое растение, чтобы поэкспериментировать на нем =)

 

Немного поясню (поскольку я неправильно выразился), под "бонсаем" я не имел ввиду уже сформированные деревца, а наиболее благоприятные для формирования настоящих бонсаев (для меня подойдут и мирты с вязами). Цветочных магазинов по городу не так уж и много и я хотел бы узнать, на какие места стоит обратить внимание =). Ну и, конечно же, не отказался бы посмотреть на уже сформированные деревца.

Изменено пользователем DE1MOS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Ростове 2 раза в год в парке В.Чиривичкина проходит цветочная ярмарка, там всего полно. Кстати как то (года 4 назад) привозили изумительные бонсай с ценами до 30000 р., это было что то , они были даже в акадаме ))))). Так вот там полно материала из питомников. Кроме этого, также 2 раза в год проходит ярмарка "Дачный сезон" на Роствертоле, никогда там не был но думаю тоже самое...Если не хотите ждать до весны, то можно поехать непосредственно в питомник и че нить выбрать, например в Юнамакс, обещаю, глаза разбегутся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответ =). В "Юнамакс" на Театральной есть смысл сходить или лучше сразу под Батайск? Хотел спросить, где можно узнать точные дни выставки, а потом нашел на их сайте Юнамакса =)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше ехать сразу в Юнамакс,правда сейчас зима и там тоже все как то уныло...то есть растения в состоянии покоя и с ними сейчас лучше ничего не делать...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...