Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Предложение к модераторам, создать возможность добавлять фото в своем профиле (типа как в социальных сетях) с возможностью добавления комментариев к фото других участников форума. А в каком либо из блоком создать что то типа темы, в которой будет отражаться статистика добавлений этих фотографий, чтобы можно было следить что нового народ выкладывает. Мне кажется это немного разгрузит все остальные блоки с темами "безответками" или "одноответками", и участники сами смогут контролировать состояние ответов по своим деревьям. Я например не могу создать тему в блоке Авторские работы, так как нет ничего особенного, но и захламлять блок Формирование растениями (ведь у многих достаточно большие коллекции), развитие которых я в принципе вижу. Поэтому было бы интересно просто читать комментарии и уже с ними строить какие то планы на стиль дерева. Тут кстати можно будет спрашивать вид растения, таким образом из блока Определитель могут уйти 3 стандартных темы: Вяз мелколистный, Кармона, Микрокарпа. Ах да и сагереция. Другого вроде в икеях,ашанах не продают под названием бонсай микс. Фух ну вроде все. Может кто то дополнит.

 

Может кто то дополнит.

Своим видением этого предложения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день.
Дело в том, что движок форума довольно стандартный. Такой функционал, который Вы описываете, хотя бы приблизительно, требует докупки дополнительных модулей, на подобие той же "ИПБ Галереи". Не думаю, что оно того будет стоить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я например не могу создать тему в блоке Авторские работы, так как нет ничего особенного, но и захламлять блок Формирование растениями (ведь у многих достаточно большие коллекции), развитие которых я в принципе вижу.
Неправильный посыл, ни о каком "захламление" и речи быть не может! Просто если это деревья относительно молодые, или, скажем, не очень в принципе перспективные, создавайте темы в разделе Основы.

 

Тут кстати можно будет спрашивать вид растения, таким образом из блока Определитель могут уйти 3 стандартных темы: Вяз мелколистный, Кармона, Микрокарпа. Ах да и сагереция.
Зачем делать дублирующие сервисы?? :blink:

 

В принципе, Галерею неплохо было бы иметь для просто выкладки фото своих растений, но раз нельзя, то и вопрос снят ).

 

p.s. Дима, с возвращением, рады снова тебя видеть! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе, Галерею неплохо было бы иметь для просто выкладки фото своих растений, но раз нельзя, то и вопрос снят ).

В принципе технически это возможно, просто вопрос цены и целесообразности. По поводу цен можно посмотреть здесь.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ОФФТОП p.s. Дима, с возвращением, рады снова тебя видеть!
Спасибо. Хотя я никуда и не девался. Я за вами приглядывал :)

 

Мы с Сергеем как то уже обсуждали такую возможность. Галерея - фишка хорошая. Но ты же знаешь - он все это из своего кармана оплачивает. Купить и прикрутить не так уж и сложно - вопрос только в целесообразности. Можем обсудить в админке...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В принципе технически это возможно, просто вопрос цены и целесообразности.
Николай, постом выше на этот вопрос уже ответил Администратор форума.

 

По поводу цен можно посмотреть здесь.
Спасибо, а мы-то гадали, где узнать... :lol:

 

Галерея - фишка хорошая. Но ты же знаешь - он все это из своего кармана оплачивает. Купить и прикрутить не так уж и сложно - вопрос только в целесообразности.
Знаю. Не вижу целесообразности - не все возможности и имеющегося форума используются. При таком небольшом количестве активных участников форума нет смысла разбегаться по собственным галереям с обсуждениями растений там. Нужно просто активнее публиковаться на форуме :).
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...