Перейти к контенту

Мой первый Бонсай....


Рекомендуемые сообщения

Добрый вечер всем, друзья!!!!!

 

Купил сегодня первый бонсай, очень сильно он мне понравился, но честно сказать в магазине толком ничего не сказали, даже как точно называется деревце… Сказали только одно слово бонсай((( Сейчас выложу фотку, помогите плиз с названием… Хочу поставить его на подоконник, если все будет удачно и деревце будет идеально себя чувствовать буду заводить и выращивать коллекцию, уж очень сильно тянет. Сразу возникает множество вопросов, в каждой литературе написано по разному, кто то пишет подоконник противопоказан, кто то лучшее место и т.д. Поливать лейкой или погружение в воду всего горшка. Вот стоит сейчас на письменном столе, напишите какие сейчас основный действия…. Что нужно делать, что бы не навредить деревцу!!!!! Заранее всех вас благодарю….

 

С уважением,
Сергей

post-22704-1306088950.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... помогите плиз с названием…
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума
Форум Портала содержит тематические разделы/форумы, крайне желательно ознакомиться с их описаниями. Настоятельно рекомендуется создавать темы и сообщения в соответствующих разделах Форума.
Хотите узнать название на - форуме есть раздел Определитель, откройте тему там.

 

...напишите какие сейчас основный действия…. Что нужно делать, что бы не навредить деревцу!!!
Уже написали, посмотрите раздел Статьи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Jur сейчас все исправлю. Про действия имел в виду, нужно поменять часть земли в горшке, и можно что бы он стоял под люминисцентными лампами osram 840 4000K.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...