Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Доброго всем времени суток. Скажите, может кто сталкивался с такой проблемой, ни где в инете не могу найти семена клена гиннала, именно его а не татарского. Может кто видел где нибудь??? Так бы и сам набрал, но не видел в Москве ни где. Заранее спасибо всем отозвавшимся.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Семена не встречал, саженцы во многих садовых центрах встречал.
Растет недалеко от дома, на днях постараюсь посмотреть, есть ли семена, стригут его нещадно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы тоже не встречал на близ растущих деревья семена, большинство из них вроде и не стригут. Может молодые еще.

 

Интересно, а почему ваш выбор пал именно на гиннала? Проще все таки купить саженцы, благо продаются практически везде и стоят не дорого. Если уж сеять семена ,то хотя бы бургер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно гиннала, потому что не прихотлив, очень зимостоек и очень красив осенью, в то время как бургер желтый, а желтых кленов у меня хватает))) монпелийский полевой. А с бургером как то не сраслось, сеял прошлой осенью, результат нулевой. Вот монпелийский взошол, 4 штуки из примерно 200. А на счет продается везде, то что встречал слишком большое, от метра и выше, и очень много татарского клена который то ли по не знанию, то ли по причине впарить продают под видом гиннала. Буду очень признателен если посмотрите семена возле дома)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

очень жаль(((
спасибо огромное за хлопоты:)

Изменено пользователем Zabolockiy
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...