Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вопрос конечно глуповат :lol: , но я не могу найти заменитель сетки для дренажа, той что купил у Валеры в свое время. У меня есть контейнеры достаточно большие и соответственно в них большие отверстия, мягкая сетка, типа на окна и для заклеивания швов гипсокартона просто вываливается из них или с краю вываливается, в общем не о чем! Обошел огромный оптовый рынок не нашел даже примерно не чего похожего. Вот в инете нашел заменитель только магазин осталось найти http://www.ovs-zipper.ru/catalog/novyie-po...ovaja-kanva.htm

 

 

 


Кто чем пользуется, возможно есть выход проще?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На строительных рынках есть металлическая сетка с ячеей от 2 до 10 мм. Сам использую немецкую маскитную сетку для М/П окон, режу на всю площадь плошки и ничего не вываливается :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я все уже давно покупаю в интернете, например на eBay http://viewitem.eim.ebay.ru/Drainage-Netti...0415041938/item
доставка на почту. Выдумывать заменители не надо. 645 рублей за сетку которой хватит очень надолго :)
заодно можно еще всякой всячины прикупить, доставка дешевле будет :)http://search.classifieds.ebay.ru/eim/sear...;ln=50&ec=0
А если заменитель, то я брал сетки для шлифовки самые крупнозернистые, но они металлические. Еще на строительных рынках продают металлические сетки рулонами шириной метр, ячея разная. из них сита для песка делают ( Про нее A_R уже писал).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Часто и с успехом использую абразивную сетку для шлифовки всякого рода строительных шпаклёвок(по гипсокартону например), очень удобная штука. Бывает разного размера ячейки....её полно в строительных магазинах и на рынках. Я беру свою старую (были времена) или у друзей, или просто можно подойти к строителям-отделочникам...её у них завались. Даже отработавшая сетка остаётся достаточно жостской и легко нарезается старыми ножницами. Эта сетка совершенно безопасна для растений...основа-синтетический материал, а на него наклеены абразивы разной зернистости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Что то забыл я про ебей, заказал=)

Вообще я как-то купил большой моток то ли в ОБИ, то ли в каком то похожем большом магазине. На много-много лет хватит. Правда согласен, что нужный размер очень редко попадается.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продается черная пластиковая сетка, очень жесткая для обвязывания штамбов деревьев от грызунов. Ячейка такая же. Стоит копейки по сравнению со специальной для бонсай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Продается черная пластиковая сетка, очень жесткая для обвязывания штамбов деревьев от грызунов. Ячейка такая же. Стоит копейки по сравнению со специальной для бонсай.

 

А где продается то?=))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, частенько вижу её в садовых центрах. Сам покупал в "Хоум-Центре".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.

 

Сегодня был в ОБИ, который на пересечении Профсоюзной и МКАД. Так вот там нашел рулон пластиковой сетки, достаточно жесткой, по мне, так идеальный вариант для дренажной сетки. Рулон 1х5 метров! Размер ячейки 5мм. Стоит 1200р. На этикетке написана, что данное "чудо" есть продукт компании Планета сад. Зашел на их сад и нашел
купленное
Вот пару фоток:
post-10878-1319390625.jpg

 

и еще одна, сама сетка крупным планом
post-10878-1319390719.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анон, извините , а куда Вы используете эту сетку...в таком количестве. Может я что-то упустил или не понимаю....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто нормальной сетки у меня до вчерашнего дня не было. Вот и решил купить себе рулон на долгие, доооолгие годы. Ну а использую стандартно, в качестве дренажной сетки.

 

С Уважением,
Сержантов Антон

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, а то я грешным делом подумал, что-то новенькое в технологиях появилось... :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...