Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Очень извиняюсь, но обратится к кому то лично не решилась.У меня анимация не работает, в отличии от JUR.
Мой цветочек должен чихать .это моё изображение не-правильно загружено или всё таки какие то неполадки на форуме?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Саш, супер. Читаю- сердце радуется. От души :lol:
Я тоже радуюсь, особенно, потому что мой цветочек не чихает :D
Паша, с возвращением, скучали! :)

 

p.s. А чо? В свете творящегося вокруг, это не самое большое преступление и злоупотребление служебным положением.
"Все ... равны, но некоторые - равнее других" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, ой, ой! Я тут, давече, в течение нескольких недель читала темы форума, прежде чем зарегистрироваться. И замечала ненароком столько всего анимированного, причем не у модераторов. Например, ежик в тумане (пользователь Barin, если не ошибаюсь) истоптал здесь не одну сотню километров, наверное. Кстати есть еще, уважаемый Jur, Ваш "близнец"(не помню его имени) со своей венериной мухоловкой (или как там называются ваши мухобойки в горшках), которая съела не одну тонну мух здесь. Есть тут и мухи с крыльями и драконы мигающие, а один, помню, даже с неисправным телевизором. Вот так вот! Так что моё Вам почтительное и уважительное "фи"!http://smayli.ru/data/smiles/yazik-118.gif

 

))))

Изменено пользователем Margarita
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Очень извиняюсь, но обратится к кому то лично не решилась.У меня анимация не работает, в отличии от JUR.
Мой цветочек должен чихать .это моё изображение не-правильно загружено или всё таки какие то неполадки на форуме?

 

Если говорить серьезно, то переформатируйте в анимированный gif или дайте внешнюю ссылку на изображение, и всё заработает. Но загружено тоже не правильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...