Перейти к контенту

Контейнеры, столики для бонсай, инструменты, в краснодаре


Рекомендуемые сообщения

может кто подскажет где можно преобретать в краснодаре Контейнеры, столики для бонсай, инструменты,и т.д

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей, хочу тебя растроить, но НЕ ГДЕ !!!
Более ли мение приличный магазин на Атарбекова - там есть оч похожие на это вещи. Рекомендую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да на Атарбекова я бываю честенько ))) и увы ))) вот недавно нашел ножницы рядом с сбс а так да нечнго особого вот недавно tit видел пару горшков ;) в магазине Сакура на зиповской

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, Краснодар место не бонсайное. В серьез подумываю сам заняться изготовлением инструментов и плошек.

Изменено пользователем маугли 93 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В России и ближайшем зарубежье, проще и в разы дешевле все заказывать на E-Bay

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я как то на E-Bay заказал себе ножницы и шепцы, так блин не пришли сослались на то что в самолет не пропуститли ))) вот с тех пор не заморачивался на E-Bay, хотя да там есть что посмотреть и выбрать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тогда те же кусачки вообще не варик заказывать - прокатит как оружие массового уничтожения :)
не, наверное все ж лучше самому изготовить (время бы еще выбрать).

Изменено пользователем маугли 93 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А причем здесь самолет и eBay? Бред какой то.... Вы реально заказывали? Все прекрасно доходит, ниодного прокола не было. только качество китайского инструмента это лотерея, из 6 кусачек китайских 2 плохих, остальные более менее. японские тоже покупаю в инете качество отличное, покупаю непосредственно у канешина.
Ну Маугли, вот это правильно! начинайте изготавливать инструмент, будете конкурентом для японцев и китайцев :) про других изготовителей я не слышал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я заказывал через английских постовшиков, прождал месяц потом пришло письмо что мол непропустили груз в аэропорту ))) вот как то такой у меня опыт был ((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, конкуренция эт хорошо, так для сэбя :) Лепить у меня получается оч хорошо, глина нужная есть, обжиг обеспечим. Инструменты изготовить вполне реально.
НЕТ ВРЕМЕНИ !!!!!!!!! :(

 

Вячеслав, помогите Краснодару, как выйти на непосредственно канешина ? Буду очень благодарен.

Изменено пользователем маугли 93 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вячеслав, помогите Краснодару, как выйти на непосредственно канешина ? Буду очень благодарен.

 

Я конечно не Вячеслав, но помогу....
ссылка

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коллеги спасибо !
Игорь, то, что нужно. Цены кстати вполне адекватные. Сам изготавливать не буду :) проще заказать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...