Перейти к контенту

партия деревьев из японии застряла на карантине


Рекомендуемые сообщения

Партия деревьев из Японии внаправленная в дар Новосибирскому ботсаду прошла карантин в Москве (или подмосковье). Но у ботсада нет средств на доставку в Новосибирск всех растений, часть наиболее интересных растений были уже забраны. Но большая часть осталась. Это в основном клены разных сортов и видов, сосны белые и черные. Деревья с толстыми достаточно стволиками от 6см, в тренировочных горшках. Требуется их забрать иначе они погибнут, стоимость "ну сколько не жалко" в фонд новосибирского ботсада. По вопросам приобретения мне в личку не писать. Все вопросы в карантинник или непосредственно в отдел бонсай новосибирского ботсада.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только что позвонил, узнал что бонсай там уже не осталось, что то ушло уже в Новосибирск, что-то таможенники по домам растащили. Остался в основном материал под бонсай. Завтра поеду, буду на месте смотреть. Где это находиться, пока не скажу, что бы никто меня не опередил. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята, все утро сидел мониторил архивы транспортников, была оказывается и вторая партия, шла морем в Питер, где и застряла. Питерцы, спасите бонсай, включайтесь в акцию.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Завтра поеду, буду на месте смотреть.

Ха, не боитесь, что завтра эти бонсай в тыкву превратятся? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эх...
Грешно смеяться над больными людьми.
К слову, в ИКЕЕ сейчас в разделе искусственных растений стоят пластмассовые гинкго.

 

http://www.ikea.com/ru/ru/images/products/fejka-iskusstvennoe-rastenie-v-gorske__0130934_PE285359_S4.JPG
И ведь знаю, что чудес не бывает, но каждая встреча с ними - инфаркт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...