Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

11-го марта выкопал 2 старых пеньков дуба. В этой теме речь пойдёт о наиболее здоровом и прижившем ямадори.
Старый ствол торчащий посередине отшлифовал и придал форму рога. Ветки вокруг ствола сами посебе растут интересненько. Думаю прогнуть чуть горизонтальнее некоторые высокие ветки.

post-23326-1334240005.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

фото бы чуть покрупнее в плоскости и разных ракурсах , а то непонятно имхо
да и фон бы создать однотонный , а то на фоне окна все смазываеться , как по мне

Изменено пользователем Nik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Анар, наблюдаю за твоими движениями и не перестаю удивляться :). Жить в Бакы и заморачиваться с дубом сомнительной конструкции :). Или гранат твой взять, ямодори так себе. И все - это при том, что поищи ты чуть лучше и можно найти славные, качественные ямадори.
Не знаю в каком районе ты живешь, но, рекомендую настоятельно съездить на Баилов, там на подгорке полно оливы, а если в гору подняться в сторону телебашни, то там чего только нет. Или в сторону фуникулера прочесать.

 

Если последуешь моим советам, то думаю очень скоро удивишь участников сайта неповторимыми экземплярами, а не тем, что ты здесь демонстрируешь.

 

От всей души - удачи тебе землячек !

Изменено пользователем маугли 93 rus
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
он был такой неотёсанный

Отличный материал. Очень интересно может получиться. Особенно, если сделать шари.
Удачи.=)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Nik, учту ваше замечание. Скоро выложу приличный снимок.

 

Земляк, я рядом с цирком живу. Жаль что не оценил мой дуб, я за ним в Хызы ехал, в заповедник Алты-агадж.
К сожалению в центре Баку подходящий материал типа хвойных или оливок пока не подобрал, а те что встретил они в людных местах или у оживлённой дороги. К тому же в городе нет ни квадратного метра без камер наблюдений. Как не крути - это гос. имущество. Да же если это пенёк, без разрешения не рискую выкаповать.
Рядом с фуникулёром и выше действительно много хвойных, но тот радиус охраняемая зона, а вот около телебашни стоит прочесать.
Спасибо за совет, земляк.

 

Censor, благодарю за оценку. Я получаю огромное удовольствие, когда работаю со старыми деревьями.
И вам желаю удачи.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

случайно наткнулся на тему где два земляка моих.
Привет бакинцы.

 

я недавно выкопал дубик, когда гулял с дочуркой около министерства экологии, около дороги есть дуб. как раз подним был один маленький росток, но уже с 5-ью листьями. росток был толщиной в пол сантиметра и высотой 6 см.
он у меня уже неделю и никак не приживется. я совершил ошибку - я держал его под солнцем. надеюсь что он не умрет. я где-то прочитал что нельзя дубику маленькому много солнца.
буду искать там же новый росток.

 

Пожалуйста, обратите внимание, у нас принято открывать новые темы по своим растениям, не вмешиваясь в чужие.
Пожалуйста, ознакомьтесь с Правилами форума:

3.13. Неудобочитаемый текст - без необходимых пробелов, знаков препинания, деления на предложения, прописных букв - расценивается как неуважение к пользователям форума и может быть удален без предупреждения.
Изменено пользователем Jur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...