Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Вот решил себя попробывать с хвойными,выкопал в лесу вот такую ёлочку,она прижилась вроде как,заетил новые зелёные почки,которые начали открыватся уже.
так вот у меня вопрос,что можно сделать из неё? хороший материал? :rolleyes:
post-22724-1336421440.jpg
вот основание
post-22724-1336421690.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Удалено за нарушение правил форума.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,но если я её через годик как она окончательно приживётся, обрежу макушку,то расти вверх как я знаю ели и сосны уже не будут или я не прав? Подумывал сделать из неё стиль Бундзинги (Bunjingi)
как вы думаете выйдет из моего материальчика дерево в таком стиле? или он не подходит?

post-22724-1336460995.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Артём, а вы уверены, что толщина дерева за год тоже нарастёт? Ведь сбежистость ещё вроде не отменяли. Может нолик прибавить к 1 году? Но лучше конечно искать более подходящий материал, в смысле толщины, какой-то неординарности ствола-основания.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да,ель растёт медленно,это факт....на зиму тогда посожу на даче,пусть растёт.....разгонять будим. или ещё какие предложения будут по ей? :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда из лесу выкапывал,то комп не разрушал, большое количество песка было в нём,так что грунт составил как можно ближе к оригиналу :) . Песок , Торф , вермикулит. 60\35\5. думаю как то так.... и с верху присыпал тонким слоем торфа. На данный момент чувствует ель себя хорошо,пока стоит в комнате,очень много распусилось почек,гонят новые светло зелёные веточи :D
фото чуть позже выложу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...