Перейти к контенту

The 2013 International Bonsai Convention


Рекомендуемые сообщения

Друзья думаю вам будет интересно. В апреле этого года планируеться интересное мероприятие. Я собираюсь поехать ( и не я один). Места сказочные. Шикарная программа. Вся информация по ссылке. От себя добавлю Янджоу это очень старый антикварный город , рядом Нанькинь, Чуджоу, Сучжоу и Шанхай. А по бонсай там целый воз информации. Хотелось бы услышать тех кто заинтересовался. Исторические знаменитый культурный город Янчжоу является одним из самых красивых городов в Китае. Это город, известный своей ландшафтный дизайн, поэтической живописи искусств и Хуайян пищи. Это также родной давно китайский пять стилей бонсай. 2013 Международной бонсай Конвенции и бонсай клубы международной (BCI) 50 летний юбилей будет проходить в Янчжоу, который сам является идеальным плавления между природой и культурой. Мы твердо верим, что это будет конкурс искусство бонсай чрезвычайные мира: не только потому, что BCI 50 летие принесет сюрприз, но также владеет уникальной очаровательной потому, что Конгресс будет проводиться в этом древнем городе с 2500 лет истории. http://www.bonsai2013.org/index1.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А как добираться планируете? Возможно, я бы присоединился.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из Шереметьева до Янджоу прямых рейсов нет. У меня есть хороший друг Русский Китаец. Он имеет бизнес в Шанхае и мотает по 5 раз в году туда и обратно. Он обещал помочь подобрать маршрут. Через Пекин получаеться дешевле, с пересадкой и выход в Янджоу, а там в аэропорту нас уже могут встретить представители IBC. Есть вариант через Шанхай прямым и от туда на такси. По моему километров 120 будет , совсем рядом. Буду очень рад если вы присоединитесь!

Изменено пользователем Михаил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Через Шанхай проще, на мой взгляд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен! Но тут вопрос на сколько дороже билет? Хотелось бы подешевле! Мне обещали подсказать самый приемлемый вариант. Но я все больше склонаюсь , через Шанхай. И в Шанхае я договорился о встрече с одним из ведущих экспертов в VSAC. Да и знаменитую улицу в Спринг гарден, хотел посетить. Это улица бутиков камня Шанхайской школы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Беспересадочный перелет из Шереметьево предлагается минимально за 16 945 руб. в оба конца. Полетев через Дубай, можно сэкономить 1000 руб., но смысла в этом я не вижу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да примерно в этом диапазоне меня орентировал мой друг, даже чуть дороже 18000. Тут многое зависит от компании. На мой взгляд приемлемо. Да там на сайте есть вся программа пребывания на конвенции. На мой взгляд шикарная. При желании можем добавить там куча различных садов и питомников рядом. Если соберем приличную группу (кол.) есть смысл взять переводчика.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я до конца недели точно определюсь со своим весенним графиком и отпишусь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну что ж, я определился с весенним графиком, и могу сказать, что поеду. Так что начну потихоньку регистрироваться и бронироваться. Кто-нибудь в Китай сам получал визы в последнее время в Москве? Есть какие-то нюансы? За какой срок до поездки принимают документы? Или проще через турфирму делать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Приехал из Китая. Конвенция была очень приятная во всех отношениях. Через некоторое время начну отдельную тему с рассказами и фотографиями. Русский я там один был. О Михаиле Благовещенском, к слову, тепло отзывалась в своей лекции по суйсеки г-жа Кьяра Падрини, директор европейского подразделения Bonsai Clubs International в части суйсеки (может быть, не совсем точно перевел титул, но суть понятна).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...