Перейти к контенту

Три Бенджамина Кинки


Рекомендуемые сообщения

ОФТОП.

 

Выясняйте отношения в личной переписке.

Изменено пользователем Alexandr Marchenko
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

NeTa, Вы полностью правы. Просто мне так забавна эта ситуация, новичок сделал новичку замечание :lol: Я бы поняла и промолчала, если бы такое мне написал другой пользователь, с куда большим опытом, знаниями и достижениями ... да ещё и в такой манере.

 

spenser я не уверена, правильно ли Вы поняли суть моего коммента в этой теме, который так Вас не устроил. Наверное стоит пояснить.
Я лишь высказала своё мнение в начале, но основная суть заключалась в том, что я хотела направить человека в ту тему, которая могла бы помочь. (заметьте, тема, написанная не мною и далеко не профаном в этом деле) Никто не хотел выделываться или умничать. Мне была очень любопытна тема которую осветил Михаил Викторович, а Liss313 мог её и не видеть. Просто хотела заострить его внимание на этом, не более. И я не в коем случае не намеревалась кого то оскорбить. Почему это вызвало у вас такую реакцию мне не понятно, но надеюсь недопонимание будет улажено.

 

Если у кого то ещё сложилось такое же ошибочное мнение, то смею Вас заверить, плохих намерений у меня не было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Никто не хотел выделываться или умничать.

Не знаю, специально или случайно-но это у Вас более чем получилось.

 

И я не в коем случае не намеревалась кого то оскорбить. Почему это вызвало у вас такую реакцию мне не понятно...

Я не считаю себя оскорбленным, но поясню почему "такая реакция". Вы зарегистрировались 2 дня назад, у вас нет ни единой темы с Вашими растениями, никто не знает кто Вы и что из себя представляете, каким опытом обладаете и т.п., задаете вопросы, какое растение выбрать для начала... Но при этом же советуете людям с бОльшим опытом на дорогих растениях или растениях, которые они долго выращивали проводить какие-то непонятные эксперименты. Вот это противоречие и вызвало реакцию. А ваша фраза "положа руку на сердце" стала последней каплей...
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...