Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Рад вам сообщить, о том, что томилось у меня в голове 6 лет, наконец я укомплектовал мастерскую. Очень скоро я представлю свои плошки ручной работы из глины!=) не знаю, как вы, а я рад=))))
post-4889-1391839897.jpg

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Игорь, если можно, подробности. Мощность, достигаемая температура, возможность регулирования...
Иметь такую установку - здорово! По-хорошему завидую тебе!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1300 любые возможности тк есть процессор, это грубо говоря, как стиральная машина ввел данные, нажал кнопку прошло 24 часа все готово!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а! забыл написать, все очень сложно у нас в стране, я готов помочь любому заинтересованному человеку! Все что знаю, расскажу, европейцы (гончарники именно плошек), просто отказывались раскрыть любую инфо. даже основы.. Черпал что есть.. отдельное спасибо Кербсу из Германии и Грегу из Франции они хоть 1 предложение написали и не поверите оно было сутью!

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
... европейцы (гончарники именно плошек), просто отказывались раскрыть любую инфо. даже основы..

Заранее конкурента видят? :D
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, конечно, тоже на свои увлечения деньги трачу, но у меня слаботочка. Ты на электричестве не разоришься?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Белая зависть затаилась в душе :)
Поздравляю!!!
Главное следи, что бы кролики за плошками не спрятались перед обжигом :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...
http://www.bonsainature.com/t760-construcc...nda-galvanizado

 

Буржуйский форум. Самодельна печь.Фото.

 

http://istrek.ru/pics/u13/18/77/istrek_13_1270746610.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

От печки до готового горшка с плотным телом и качественной, красивой эмалью пропасть ( я вот чайники из исинской глины люблю, но они даже у Китайских мастеров различаются, как небо и земля и по качеству и по цене, керамика это непростая штука). Это тонкое ремесло, даже если просто копировать японский дизайн. Отношусь к этому пока скептически, но желаю успеха. Возможно у вас к этому талант. Вобще, такие вещи передаются поколениями и гончарная часть и роспись.
Желаю удачи в этом непростом деле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...