Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Вчера с(5 мая, около 11.00) создавал два сообщения ...Оба идут с информацией, что будет премодерация и дальше ... тишина. Одно - желание участвовать во встрече начинающих, другое - приобрести растения у Зеленушки. Личные сообщения мне недоступны.
Пара вопросов ... , т.к. есть сообщения от зарегистрировавшихся гораздо позже меня ..
1. Я что-то нарушаю (-ил)? ;-)
2. Есть какие-то условия полноценного участия в форуме, или это закрытая для меня часть ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день!
Первое сообщение было еще утром опубликовано. Второе, каюсь, не заметили.
Функционал Форума уже полностью доступен.

 

1. Конечно, нет. Это администраторы иногда отсутствуют довольно долго.
2. Никаких специальных условий. Просто участвуйте :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Добрый день. А мое сообщение тоже уже больше суток не публикуется....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По какой-то непонятной причине форум последнее время периодически не показывает наличие не опубликованных сообщений. И тогда, если сообщение не находится в верху первых страниц, то модераторы просто его не видят и, соответственно, не могут опубликовать. Если вдруг вы сталкиваетесь с таким явлением, просто напишите об этом любым способом, и ситуация будет оперативно исправлена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Здравствуйте! А где принято здесь писать новоприбывшим? И когда снимется премодерация?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Новоприбывшие, так же, как и старожилы, могут создавать темы в разделах соответствующей тематики. Премодерация снимается по-разному. Каких-то специфических критериев нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

здравствуйте. не знаю, не публикуются ли сообщения, или что-то еще. когда захожу в личный кабинет, в статистике активности их 7, когда перехожу по опциям профиля в сообщения пользователя, их там только два. хотелось бы узнать, в чем причина.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможно, на тот момент не все сообщения были опубликованы, поэтому и не отражались в статистике.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...
Премодерация снимается по-разному. Каких-то специфических критериев нет.

 

Всё таки, хотелось бы уточнения - насколько "по-разному"?
Моё первое (вчерашнее) сообщение, как, впрочем, и последующие, пока на проверке, когда как сообщение зарегистрированного сегодня участника уже в ленте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как правило, премодерация снимается после 2-3 постов, но иногда бывают варианты. Сроки больше зависят от загрузки администраторов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Я уже просто не знаю как и кому написать.
Пишу сообщения в разных темах...
И за 4 дня не одно не опубликовано...
Это что за беспредел???
Это просто хамская модерации.
Где вообще модераторы????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парень, ты нормально себя чувствуешь? Все твои сообщения давно опубликованы. Если ты не помнишь, куда ты их суешь, то пей что-нибудь для укрепления памяти. Еще одно сообщение, и просто заблокирую аккаунт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Ну вот скажите мне, неужели это просто чей то личный форум, и что хочу, так и буду модерачить??
В поиске по моим сообщениям, уже несколько дней не появляются мои новые сообщения.
Для того чтоб задать какой то вопрос в похожей теме я должен создать свою личную с таким же похожим вопросом. А потом люди будут искать ответы на свои проблемы, читать форум, натыкаться на кучу похожих тем в которых так и нет решения. Потому что тему создал новичок а к нему никто не заходит с ответами, а только таки еже новички просматривают...
А вот если я хочу чтоб мне ответил конкретный человек, который занимался данной проблемой, или сталкивался с подобной ситуацией, ... то я не могу ему даже намекнуть... ведь у меня не включены ЛС. Куда нам новичкам отвлекать по пустякам таких великих бонсайных ГУРУ.
А вот "аватарка" так это только избранным разрешено, как награда наверное..?
Вот именно поэтому многие новички, столкнувшись со всеми данными трудностями этого форума, забросили свои темы, и теперь невозможно узнать как там то...сё.
И все как один ушли на ДРУГОЙ бонсайный форум "попроше".
поэтому делаю (для себя) вывод, что данный форум для избранных, или для крутых бонсаистов.
А мы простые новички, пойдём дальше.
Извините, что отвлёк ваше драгоценное внимание своей назойливостью

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сложно найти то, чего не существует. Чтобы сообщения появлялись, прежде всего, их нужно написать. Пока они существуют только в вашем воображении, вряд ли они появятся в поиске. Никаких неопубликованных сообщений на форуме не имеется.

 

Возможно, они есть на том, ДРУГОМ форуме, попроще, на который, как один, ушли все новички, забросившие свои темы. Тогда этот вопрос к ним :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...