Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем. Моя история такая) Решил посадить боярышник, собрал косточки, немного обработал их напильником и всю зиму они пролежали у меня в нижней полке холодильника в влажной тряпочке. Весной ростков ещё не видел на них, в отличение от желудей и семян клёна но всё-таки посадил их в землю, полил и убрал в прохладную тень. Но тут сделал главную и самодеятельную ошибку... не подписал. Семян ещё много разных сажал и в результате забыл что и где... Предположительно это и есть та ёмкость где сажал боярышник, его это ростки или нет? Ни где в инете не нашёл изображения именно ростков.
post-25283-1431002433.jpg post-25283-1431002483.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По первым настоящим листьям не определить ждите 3-4 настоящий лист.
Но честно говоря как то мало на боярышник похоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:wub:

А гранат вы не сеяли?

Вот теперь вы меня точно озадачили... семена заготавливал это однозначно... Не стоит всё-таки слишком верить в свою память...) Я не помню на 100% сеял или нет, но собирал семеня с граната это да.
На каком этапе можно будет точнее понять?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"... Ибо всякое дерево познается по плоду своему; потому что не собирают смокв с терновника, и не снимают винограда с кустарника..." (Евангелие от Луки) ;)
Вам же Павел написал: ждите 3-4 настоящий лист.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ждите 3-4.

Будем ждать)
Всем спасибо за помощь, как что появится с листьями больше ещё раз тут помещусь. А боярышник пару кустиков выкопал перед самым 9-мая. Надеюсь не слишком опоздал и он приживётся.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...