Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выставка японских бонсай в «Аптекарском огороде» с 4 ноября 2015 до 24 января 2016.

 

http://www.hortus.ru/

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Любопытно, это те деревья которые можно в Москве в "любой" момент бесплатно посмотреть? Или...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, возможно есть смысл сходить.
Цена посещения 200 рублей.
Хотя... наизусть я конечно валерины растения не помню, но кажется большинство будет из теплицы в Сокольниках, если не все... Если все, то конечно тогда не имеет смысл идти отдельно и платно. В фейсбуке информации недостаточно.

Изменено пользователем Dendr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все что угодно можно увидеть в компьютере, нет смысла отходить от него....
Это выставка, к ней деревья готовят, да вообще все готовят. Люди стараются, все это только развивает бонсай в России, а у нас как всегда, 200!!! рублей, да ну нафиг.....

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предлагаю заново приоткрыть сезон уличных прогулок форума, в связи с новыми обстоятельствами, прогуляться на выставку бонсай в Ботаническом саду МГУ. http://www.hortus.ru/
Судя по фоткам из сети мероприятие красивое.
Давайте определим дату, варианта вижу два: В эти субботувоскресенье или в следующие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я за. Буду стараться. Я и у Валеры то за все лето не был ни разу. И как уже писал Игорь, на подготовленные деревья посмотрю с удовольствием.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот на эту встречу не соберёмся? встреча начинающих
На выставку тоже схожу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не нервно, я просто не понимаю людей, которые чем либо увлечены и так рассуждают.
Мы люди увлекающиеся бонсай и по моему мнению, на выставки, которые проходят раз в сто лет в такой огромной стране, просто априори должны пойти..

 

Зачем идти на концерт любимого артиста? Ведь есть компакт диск и я уже все слышал... и т.д и т.п.

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Вот на эту встречу не соберёмся? встреча начинающих
На выставку тоже схожу.

 

И встреча будет и поход на выставку, это параллельные мероприятия. И встречу, вроде на следующие выходные планировали, числа 14-го.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я прошу модератора закрыть тему, так как появилась уже параллельная, дабы не множились различные мнения и понимания в теме, которая называется просто "Выставка бонсай в Ботаническом саду МГУ".

 

Темы объединены.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там вроде какие-то мастер классы обещают. Никто не узнавал расписание и что это будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Там вроде какие-то мастер классы обещают. Никто не узнавал расписание и что это будет?

Мастер-классы пока не утверждены. Как только утвердят - появится информация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Предлагаю заново приоткрыть сезон уличных прогулок форума, в связи с новыми обстоятельствами, прогуляться на выставку бонсай в Ботаническом саду МГУ. http://www.hortus.ru/
Судя по фоткам из сети мероприятие красивое.
Давайте определим дату, варианта вижу два: В эти субботу воскресенье или в следующие?

 

Был в день открытия, народа оч много, очередь минут на 30. Думаю в эти выходные будет еще больше. Есть смысл подождать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Был в день открытия, народа оч много, очередь минут на 30. Думаю в эти выходные будет еще больше. Есть смысл подождать.

В принципе выставка длинная, можно и попозже собраться. Предлагаю в первых числах декабря, если на 20е числа ноября у нас назначена встреча на таганке.
Игорь как сходил, понравилось?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно понравилось, но пойду еще, уж очень народа много было все с фотоаппаратами, селфи все дела=))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только вернулся оттуда. очень понравилось. организованно хорошо. очередь была но минут 15. в оранжерее +5 так что одевайтесь тепло. есть на что посмотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дорогие друзья. Пофотографируйте для Петербуржцев. А то очень любопытно что у вас там интересного выставляют)

Изменено пользователем Pinch
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Pinch, можно в instagram пока посмотреть, по #бонсай очень много фото с выставки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот небольшая фотогалерея
http://www.m24.ru/galleries/4365
и здесь еще
http://moscowalk.ru/cao/meshanskii/parki/e...ese-bonsai.html

Изменено пользователем Black_Snake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Декабрь наступил.
Давайте выбирать дату похода на выставку.
А то потом новый год шарахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Привет москвичам! Кто-нибудь собирается на выставку и/или на мастер-класс 23 ноября?
Если получится приехать, то хотелось бы увидеться с Вами, пообщаться :D :D :D

Настя, наверное, 23 января? )
Сообщение перемещено в эту тему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...