Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Имею некоторое количество подрощеных растюх хорошего качества не дорого по 200-300р фото прилагаю мирты

post-24581-1474490469.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А какая толщина ствола? К примеру того что с крышкой от флтооппарата (просто крышки ведь все разные, не понятно)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Александр, можно мне мирт тот, что справа , если он ещё не обещан .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Александр, можно мне мирт тот, что справа , если он ещё не обещан .

Пока этим миртом заинтерисовалась только Ольга(ну вы сами всё видите). Но мирты ещё есть (на хорошую рощу хватит). А это перые попавшиеся под руку. Приежайте выбирайте. ул.2-я Вольская 32 стр 5 тел.8916 6044286
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте,Александр. А у Вас ещё остались мирты и оливы? Сегодня воскресенье, день без пробок, я мог бы до Вас доехать. Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Многие знают что я работаю в питомнике . Частенько вижу растения с потенциалом для бонсай (не могу сказать что много,но попадаются) . Обидно что многие участники форума с трудом находят себе материал для творчества. Поэтому ,представляю пару таких растений (цены питомника , дешевле продать не могу) Гинго билоба 450р. Высота ок 20 см Диаметр у основания ок 1 см . Есть экземпляры выше ,но у этих низко расположенные ветви

post-24581-1483138453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лапчатка . Высота 40см .Толщина каждого ствола у основания ок. 1 см. 150руб

post-24581-1483139304.jpg

post-24581-1483139448.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А это уже свой. Инжир заготовка под ниагари ( или на камень посадить) Лист не крупный , Цена350руб

post-24581-1483139788.jpg

post-24581-1483139809.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
Скажите а портулакария у вас есть?
Есть хорошая перспективная с хорошим основанием но сейчас немного перебаливает. Надеюсь через месячишко восстановится. Но можете посмотреть портулакарию и у соседей всем известного Валерия Николаевича ( осенью у них было штук двадцать). Дальше решать Вам. Если что пишите. Удачи Вам и мира.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Есть хорошая перспективная с хорошим основанием но сейчас немного перебаливает. Надеюсь через месячишко восстановится. Но можете посмотреть портулакарию и у соседей всем известного Валерия Николаевича ( осенью у них было штук двадцать). Дальше решать Вам. Если что пишите. Удачи Вам и мира.

Благодарю за ответ!Я подожду,если восстановится возьму!И напишите мне пожалуйста свою почту!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Моя почта Alexvladykin8@yandex.ru

Изменено пользователем Alex69
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Привет, осталось еще что-нибудь? И подскажите где найти сосну горную которая на балконе при +3-5 перезимует

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

розмарин 3лет выращенный из черенка 1000р
вяз элегантисима отводок этого года 1000р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть интерес к Гинго Билоба!
В вашем питомнике по моему широко представлена Ирга. К ней интерес то же есть.
По заготовкам можжевельников, сосен, елей для Ниваки есть что-нибудь интересное и недорогое? До 1 000р.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Максим доброго дня. На данный момент наше подразделение переезжает. Растений осталось не так много,но что-то ещё есть. Если вы напишите названия растений и критерии которым они должны соответствовать,я поищу. Цены у нас не высокие,а на время приезда ещё и 50%скидка на весь материал. Если лениво писать, звоните. С уважением Александр.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...
Почтой высылаете?

Почтой не пробовал. По России хорошо работает СДЭК.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...