Перейти к контенту

Не отправляются ЛС. Не публикуются ответы в топикпх


Рекомендуемые сообщения

Собственно проблема в названии темы. В чем проблема? Пишет "вам запрещено отправлять лс". Меня просят в личку написать а я не могу. В топиках отвечать тоже не могу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность использовать функционал форума дается не сразу. Сейчас можете писать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Аналогично: мне запрещено отправлять ЛС. Пытался найти причину в "Помощи" и других разделах... Не нашел.
Просьба к знающим растолковать ситуацию - что это за ограничение для новичков и когда можно рассчитывать на его снятие?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Возможность пользоваться ЛС появляется со сменой группы на "Начинающий". Соответственно, сейчас вам доступен весь функционал форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Пока нет оснований для изменения группы. Зарегистрировался не месяц, а 2 недели назад, но это не имеет значения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Здравствуйте, зарегистрировался 10 дней назад, но не могу писать сообщения, открывать темы (проверка модератором продолжается бесконечно и ничего не появляется).. Подскажите, когда я смогу что-то делать на форуме и от чего это зависит?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Здравствуйте!
Данный форум не является барахолкой, и объявления типа куплю-продам на нем не публикуются. В виде исключения, подобного плана объявления могут публиковать те, кто активно участвует в жизни форума, пишет свои статьи, отвечает в темах. В вашем случае такого не наблюдается, поэтому ваши объявления и не проходят премодерацию.
Как вариант, могу предложить написать несколько развернутых постов о формировании ваших фикусов, с последовательными фотографиями процесса формировки (фото выложить на форум, не на фотохостинг). Тогда можно будет опубликовать и объявление о продаже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...
Здравствуйте!
Данный форум не является барахолкой, и объявления типа куплю-продам на нем не публикуются. В виде исключения, подобного плана объявления могут публиковать те, кто активно участвует в жизни форума, пишет свои статьи, отвечает в темах. В вашем случае такого не наблюдается, поэтому ваши объявления и не проходят премодерацию.
Как вариант, могу предложить написать несколько развернутых постов о формировании ваших фикусов, с последовательными фотографиями процесса формировки (фото выложить на форум, не на фотохостинг). Тогда можно будет опубликовать и объявление о продаже.

Здравствуйте еще раз, да, понимаю вас, отлично вижу, что это не сайт купли-продажи, а тематический форум, куда заходят заинтересованные люди.. Как раз поэтому решил выложить объявление у вас, почитав тему «Где и как купить бонсайную продукцию» и увидев, что есть люди, которым могут быть интересны мои деревьями. Дело в том, что я хочу, чтобы мои питомцы попали в руки заинтересованных людей, которые будут ими заниматься, и не погибли от ошибок в первый год, как обычно бывает, когда бонсаи попадают к случайным людям в виде подарков.. Поэтому не выкладываю на сайтах купли-продажи. Ведь я не голландские пеньки перепродаю, а деревья, с которыми не расставался 15 лет и которые формирую с нуля, и тут не только коммерческий интерес.
Процесс формирования выложить не смогу, т.к. не документировал, а в нынешнем состоянии сделал множество фотографий в разных ракурсах и описание каждого дерева, если пропустите тему, все последовательно выложу ниже на форум напрямую без хостинга.
Нынешняя моя жизнь исключает пребывание на одном месте и я вынужден прервать занятие своим увлечением, но хочу чтобы то, что сделано, не пропало даром
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Я всё понимаю, бонсай растёт всю жизнь и спешить некуда!
Но я не могу продолжить свою мысль, или что-то исправить в предыдущей, т.к. уже 3-е суток не опубликованы мои первые сообщения.
Как Вы хотите разкрутить форум, не давая свободно общаться???
Я думал, что просто модератор отсутствует на месте и некому одобрить, но посмотрел новые сообщения публикуются постоянно.
Так в чем проблема??? Не понимаю, обязательно все надо через...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проблема только в том, что вы не можете найти свои собственные сообщения. Поищите получше, и всё будет хорошо. Они были выделены в отдельную тему, т.к. вмешиваться со своими растениями в чужие темы не разрешается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...