Перейти к контенту

Проверка - она всем проверка!


Рекомендуемые сообщения

На балконе 0 градусов при -30'С за бортом...круглые сутки горит лампочка 100 Вт для подогрева аномалии

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На балконе 0 градусов при -30'С за бортом...круглые сутки горит лампочка 100 Вт для подогрева аномалии

 

Да, были времена, когда все мои растюхи умещались на балконе )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, были времена, когда все мои растюхи умещались на балконе )))

К лету хочу его полностью автоматизировать на базе вот таких давайсов http://iarduino.ru/shop/arduino/arduino-na...-3-0-ch340.html автоматический полив, подсветка, температуру регулировать при всяких аномалиях ) Изменено пользователем leon9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у нас глюк в погоде :) , в Луганске +4 вчера и комар летал на улице, а сегодня 0.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
На балконе 0 градусов при -30'С за бортом...круглые сутки горит лампочка 100 Вт для подогрева аномалии

 

Да какая там лампочка!) У меня конвектор на полную, дверь на ночь в комнату приоткрываю и то +4)) Субстрат смерзся местами. Вроде победил. Хотя единственный кактус наверное все же сдох.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотя единственный кактус наверное все же сдох.

 

"Тогда считать мы стали раны.
Товарищей считать..."
(М.Ю. Лермонтов)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да какая там лампочка!) У меня конвектор на полную, дверь на ночь в комнату приоткрываю и то +4)) Субстрат смерзся местами. Вроде победил. Хотя единственный кактус наверное все же сдох.

100 вт )).. да, окно тоже приоткрыто...у меня стеклопакеты от пола до потолка на балконе и тёплые стены от дома
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
А у нас глюк в погоде :) , в Луганске +4 вчера и комар летал на улице, а сегодня 0.

Так точно! А сегодня мороззз! минус 7 !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...