Перейти к контенту

Можно ли еще спасти ?


Рекомендуемые сообщения

Подсажите, можно ли что сделать с деревцем ? Летом вроде не много появляются листочки, а так в основном выглядит каким то сухим и не давно после последней пересадки (думал может поможет) появилась плесень в горшке. Может еще раз пересадить ? Не уверен что состав почвы такой как рекомендуют здесь на форуме.

 

http://i90.fastpic.ru/big/2017/0204/0f/96d0b9319b7987f7d8e079a2c376510f.jpg
http://i90.fastpic.ru/big/2017/0204/61/ff1b83e756606e3725b5e4b3755a7961.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если начнет просыпаться (в чем есть большие сомнения), то пересадите в нормальный грунт и в горшок побольше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если начнет просыпаться (в чем есть большие сомнения), то пересадите в нормальный грунт и в горшок побольше.

 

А сейчас можно пересадить ? , просто он и закреплен как то плохо , болтается аж. Или лучше ждать просыпания ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно и сейчас. Просто есть большая вероятность зря время потерять, т.к. вид у дерева, как я уже говорил, не ахти, увы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Можно и сейчас. Просто есть большая вероятность зря время потерять, т.к. вид у дерева, как я уже говорил, не ахти, увы.

 

Спасибо, попробую, а вдруг... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо, попробую, а вдруг... :rolleyes:

 

А я Вам предлагаю сделать самое простое и оч важное это.... На стволе в 1-2 см от грунта поцарапайте кору. Если там зеленое, то шансы маленькие есть. Если нет, то.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А я Вам предлагаю сделать самое простое и оч важное это.... На стволе в 1-2 см от грунта поцарапайте кору. Если там зеленое, то шансы маленькие есть. Если нет, то.....

 

Спасибо, Видимо погибло, зеленого даже оттенка нету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...