Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Ищу черенки в Москве с самовывозом. Интересует клен бургерианум, гранат и что-нибудь цветущее яблоню, азалию или "сакуру". :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир имеются годовалые (50 см высотой) сеянцы клёна бургерианума и граба Турчанинова.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир имеются годовалые (50 см высотой) сеянцы клёна бургерианума и граба Турчанинова.

Пишу в личку
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Владимир имеются годовалые (50 см высотой) сеянцы клёна бургерианума и граба Турчанинова.

Видать пора свою долю снимать :rolleyes::rolleyes::rolleyes: пока всё по рукам не разошлось :rolleyes: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, как жаль, что в этот выезд я к Вам не обратился!
Знал бы... С огромным удовольствием взял бы на попечение саженцы из Вашего сада, с Вашего же позволения.
Все Ваши растения у меня отлично себя чувствуют и я Вам весьма благодарен, Ваш вклад в развитие бонсай в России, на мой взгляд, сложно переоценить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Алексей, а бургеры ещё не все по новым хозяевам разбежались? Оченно они замечательные))) Короче я бы приобрела))

Изменено пользователем olenik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, как жаль, что в этот выезд я к Вам не обратился!
Знал бы... С огромным удовольствием взял бы на попечение саженцы из Вашего сада, с Вашего же позволения.
Все Ваши растения у меня отлично себя чувствуют и я Вам весьма благодарен, Ваш вклад в развитие бонсай в России, на мой взгляд, сложно переоценить.

Ё!!! Прям наломал ещё черенков, (на следующий год) чтоб вклад усилился! :D
Есть премна, граб, бургер, маленькие красные сосны, кажется пошли в рост клёны ложнозибольдов, клёны приречные. Заезжайте в июне.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, а бургеры ещё не все по новым хозяевам разбежались? Оченно они замечательные))) Короче я бы приобрела))

Оля, бургер в подарок имеется! :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое Алексею, черенки новых растений благополучно поехали в Южное Подмосковье в ОГ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Оля, бургер в подарок имеется! :)

Алексей, есть у вас черенки какого-нибудь клена? Как можно приобрести.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Алексей, есть у вас черенки какого-нибудь клена? Как можно приобрести.

Бургер (сеянец-одногодка, маленький) Клён Гиннала, Ложнозибольдов (в июне). К сожалению только самовывоз поздно вечером (юго-запад МКАД)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Оля, бургер в подарок имеется! :)

 

Ой, спасибки, Леш :rolleyes: Может на ближайшей встрече пересечемся.

Изменено пользователем olenik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, вот как раз с этим и есть основная проблема. Я Сергею уже несколько месяцев не могу обещанное передать. Рабочий день у меня не нормированный (с) :) . Выходные, особенно
воскресенья, всегда заняты. Я поэтому и на встречи больше не приезжаю. Ты по какому шоссе катаешься в Мск?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Оля, если ты доезжаешь по Ленинградке до бетонки, то шансы появляются! :)
Я оставлял свой тел в личке. Позвони.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...