Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте,месяц назад подарили Бонсай.Сейчас на нем осталось всего 2 листочка.садовод из меня никакой.Я даже не знаю,что это за вид.Есть фото,но с моб сюда не прикрепить(Листья стали увядать где-то недели через полторы.Я полила,и вроде все стало прекрасно.Потом даже на почках стали появляться бутончики.А потом бутончики засохли и листья стали опадать(не желтея,не сухие).сейчас остались всего 2.На мой взгляд не профессионала совсем почки тоже все сухие.Стоял на холодильнике в кухне.Света было не очень много.Если есть возможность как то скинуть фото-с удовольствием скину,вдруг это поможет решить проблему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте аналогичные темы в этом разделе, принципы везде одинаковые. Но если вы его полили первый раз спустя недели полторы, то ничего удивительного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Почитайте аналогичные темы в этом разделе, принципы везде одинаковые. Но если вы его полили первый раз спустя недели полторы, то ничего удивительного.

Через полторы недели стали увядать листья,не смотря на то,что это время я его исправно поливала!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Все таки надеюсь на помощь знающих людей.Все листья отвалились.Есть ли вариант все таки вернуть деревце к жизни?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почитайте хотя бы 5-6 подобных тем, в этом же разделе. Все возможные мероприятия там описаны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Какие могут быть конкретные рекомендации, если неизвестно о каком растении вы говорите?
Есть раздел - Определитель
Как вставить фото

 

И еще, при регистрации вы согласились соблюдать Правила форума, в частности:

3.13. Неудобочитаемый текст - без необходимых пробелов, знаков препинания, деления на предложения, прописных букв - расценивается как неуважение к пользователям форума и может быть удален без предупреждения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...