Перейти к контенту

контроль со стороны госорганов


Рекомендуемые сообщения

В связи с увеличением объемов выращивания в домашних условиях наркосодержащих растений, ( конопля , лафофора и др) планируется наладить контроль в этой области. Планируется организовать рейды полиции по жилым и нежилым помещениям, провести анализ потребления электроэнергии используемой для освещения. Также осуществлять мониторинг приобретения специфических удобрений. Кроме того проводить опросы соседей по дому. В группу интересов попадают лица мужского пола интересующихся технологиями интенсивного выращивания растений (как правило мужчины не занимаются домашним цветоводством)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, так и есть. Ко мне уже приходили... У них был еще и серьезный повод - я закупаю соляную кислоту для мойки форм, и пришлось показывать для чего я ее использую. А так как еще и собрали информацию по деревне, что я еще что-то и выращиваю, и никто не знает для чего... При осмотре обнаружили коноплю "неизвестного вида" - это были клены бургерианумы... Долго пришлось объяснять и оправдываться, но они все-же взяли с собой сохранившиеся опавшие листья, и сказали, что опробуют, и если что... вернутся...

Изменено пользователем Игорь Ислентьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так что быстренько, граждане байкеры, прячем свои метелки, достаем шохины и прикидываемся ботаниками, белыми и пушистыми!!!

Изменено пользователем Lelik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не найдут коноплю, то долго будут искать таблетки. Не могут люди в нормальном состоянии засовывать деревья в горшки, да еще при этом их изрядно закрутить до неузнаваемости.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это они ищут )))) да ради бога пусть приезжают ....https://yadi.sk/i/4R4u4B6C3Ty8Xb

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да, так и есть. Ко мне уже приходили... У них был еще и серьезный повод - я закупаю соляную кислоту для мойки форм, и пришлось показывать для чего я ее использую. А так как еще и собрали информацию по деревне, что я еще что-то и выращиваю, и никто не знает для чего... При осмотре обнаружили коноплю "неизвестного вида" - это были клены бургерианумы... Долго пришлось объяснять и оправдываться, но они все-же взяли с собой сохранившиеся опавшие листья, и сказали, что опробуют, и если что... вернутся...

Интересно, эти "смешные" люди всё, что находят опробуют? :) И если таки всё, как они выглядят? :D У меня лоджия выходит на центральную площадь, и она вся светится красно-синим светом (не кисло так, на всю улицу) пока не приходили! :) Изменено пользователем MontFort
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конопля - это дерево, которому здесь дают вырасти. Только отморозки забивают в косяк годовалые сеянцы пальматума.
Кстати, насчет шишигаширо, вернули? И почему вы его отдали, да и на основании чего?

Изменено пользователем RatNIC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проникать в жилое помещение, являющееся частной собственностью гражданина, работники правоохранительных органов могут только на законных основаниях (судебное решение), а не по своему желанию.
Читаем статью 15 Федеральный закон РФ "О полиции", N 3-ФЗ и комментарии к ней.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я именно про это и говорю. Нужны весомые основания, чтобы проникнуть в жилье или на участок, нужны основания для проведения обыска, основания для изъятия имущества и еще тонна мукулатуры. И, строго говоря, подобные незаконные действия все еще несложно оспариваются. Учитывая все это, мне правда интересно как все происходило. А законами РФ я немного увлекался, когда получал юридическое образование.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да шутка это... Вячеслав 1 апреля любит такие посты писать, я его поддержал просто, ну и еще кто-то тоже... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:D :D :D Вот нельзя совсем "из жизни выпадать". Впредь буду помнить о специфике первого дня апреля! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...