Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!

 

В прошлом это садовое растение. Было посажено где-то восемь-десять лет назад и постепенно его затенили выросшие вокруг него деревья. Всё никак не доходили руки её отсадить, а когда опомнилась уже и пересаживать почти нечего было((( Так и перекочевала эта жимолость в плошку)))

 

post-25979-1524781665.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а можно фото покрупнее и основание (первую треть дерева) отдельно? и фотку с листьями, я не представляю размер листа относительно этого растения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё очень красиво, есть над чем подумать!
Мне кажется, что верхним веткам лучше не давать быть прямыми и слишком длинными.
А плошка, просто таки замечательно подходит!

Изменено пользователем Lelik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Всё очень красиво, есть над чем подумать!
Мне кажется, что верхним веткам лучше не давать быть прямыми и слишком длинными.
А плошка, просто таки замечательно подходит!

 

Да, глядя на это растение, невольно приходят мысли о жизни и смерти :)

 

По поводу веток всё верно. В этом году я их не обрезала, пересаживала дерево уже в момент активного роста. При таком стрессе (ушло довольно много корней), спящие почки могли просто не проснуться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень интересное и красивое дерево... оно воспринимается отдельно от листвы... мне так кажется. И , думается еще, что сложная у Вас будет задача "вписать" сюда крону...
Прямо-таки "жизнь и смерть"...

 

P.S. Эта часть, которая "не жизнь" ( :) ) - просто великолепна, сложно что-то туда добавить, тем более убрать...

Изменено пользователем Игорь Ислентьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...