Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Добрый день!
Друг мечтает о Бонсае . Вот хочу подарить ему на День рождения. Скажите какой лучше выбрать для нашего климата,чтобы ухаживать за ним ,но не жить у него( стоять он будет за рабочим столом).Чтобы похоже было на настоящие деревце. Буду признателен ,если посоветуете место где можно купить. Ценовой диапазон 5000 т.р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если коротко, то вот отличный вариант. Но условия описаны скупо... может и еще что-нибудь подойдет.

Изменено пользователем RatNIC
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Если коротко, то вот отличный вариант. Но условия описаны скупо... может и еще что-нибудь подойдет.

Если бы разбирался в них, то описал бы полностью. Поэтому и уточняю , . Обратился сюда , т.к явно тут, есть опытные люди
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вобщем, вяз берите, фикус или бирючину, а лучше поделку по ссылке. Бонсай не картинка, что радует глаз. Это работа, прежде всего. На офисном столе бонсай не выживает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Положив руку на сердце, я бы посоветовал подарить что-то иное, например хороший нож. Настоящий бонсай стоит очень дорого, его тяжело достать и очень непросто содержать. С большой вероятностью растение у вашего друга умрёт в течении года. Содержать бонсай не проще чем питомца, и знаний и внимания дерево требует не меньше

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...