Перейти к контенту

Помогите выбрать вяз


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Выбираю вяз с максимально толстым стволом из представленных в магазине и не могу определиться. Какой лучше подойдет для формирования? Хотелось бы в стиле моеги. Склоняюсь к первому, но не знаю, можно ли как-то изменить его ствол...

 

post-26869-1551714429.jpg
post-26869-1551714442.jpg
post-26869-1551714456.jpg
post-26869-1551714467.jpg
post-26869-1551714535.jpg

 


И у меня еще вопрос по поводу добавления фотографий в сообщение: как вы это делаете? Как можно загрузить 5 фотографий размером в 5 мб каждая, если максимальный размер для ВСЕХ фото здесь - 250 килобайт? Как такое возможно? Если ужимать в программах, качество ухудшается до квадратных пикселей. А здесь в сообщениях я видела фото уменьшенные, а когда нажимаешь на них, они открываются в полном размере и хорошем качестве. Как это сделать? Было бы неплохо написать об этом в помощи по сайту. Как-никак на других сайтах адекватные требования к загружаемым фотографиям. А 250 килобайт общего места - это требования 90-х годов, как по мне...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня еще вопрос по поводу добавления фотографий в сообщение: как вы это делаете? Как можно загрузить 5 фотографий размером в 5 мб каждая, если максимальный размер для ВСЕХ фото здесь - 250 килобайт? Как такое возможно? Если ужимать в программах, качество ухудшается до квадратных пикселей. А здесь в сообщениях я видела фото уменьшенные, а когда нажимаешь на них, они открываются в полном размере и хорошем качестве. Как это сделать? Было бы неплохо написать об этом в помощи по сайту. Как-никак на других сайтах адекватные требования к загружаемым фотографиям. А 250 килобайт общего места - это требования 90-х годов, как по мне...

 

О да. Давно нужно поднять вопрос. Очень не удобно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы! А из среднего получится адекватный моеги? Мне кажется, он больше для наклонного стиля подходит: дерево на ветру. И ещё: на сгибе у правого вяза, например (ну или левого) возможно отрастить ветку? Или уже не получится? Вроде как сгиб хороший, фактически готовый для первого уровня формирования, но нужной ветки нет...
А может, туда можно ее привить?

Изменено пользователем Aniela
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
И у меня еще вопрос по поводу добавления фотографий в сообщение: как вы это делаете?...Было бы неплохо написать об этом в помощи по сайту.

Есть тема, которая так и называется Как вставить фотографию.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я бы не додумалась искать ответ в темах, я искала именно в разделе помощи по сайту. К тому же реально ужать фото в 5-7 мб до 250 КБ, не превращая его в размытую мазню, ни один редактор не сможет. Не говоря уже о ещё большем уменьшении, ибо вставлять по одному фото каждый раз в новое сообщение вообще не комильфо.
Как бы для 2008 года это было нормально, тогда размеры фотографий были в разы меньше. А сейчас любой телефон делает их от 4-5 мб, а хороший фотоаппарат и подавно все 10. Время идет, а требования, увы, не меняются.

 

Офтоп. Пожалуйста, все вопросы по вставке фото - в соответствующей теме.

Изменено пользователем Jur
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...