Перейти к контенту

Ямадори выезд в Спб


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

 

Недавно я попытался найти бонсай клюб в Санкт-Петербурге. Вдруг, есть единомышленники, а я об этом не знаю)
Оказалось, что клуб когда то был, и распался в 2016-ом году, примерно, в связи с тем, что Мастер этого клуба - Карлос Де Вера - уехал обратно в Испанию.
А кто был еще в этом клубе кроме него? Такой информации я не нашел.

 

На сколько мне известно , когда человек, доводит какой то из своих навыков до более или менеее высокого уровня мастерства, ему необходимо этим мастерством делиться, что бы развиваться дальше, а не консервировать его в себе. Так это или не так, каждый может решать сам) Но я занят поиском, т к учится на своих ошибках, долго и неэффективно.

 

Тем более, что нам мешает организоваться и совместить приятное с полезным?

 

Может быть в Санкт-Петербурге есть человек, один или несколько, которым есть что рассказать и показать? Природа у нас здесь великолепная, деревьев, для ямодори, я видел полно. Время подходящее. =) И копать вполне не обязательно!

 

Кто Из Санкт-Петербурга и Лен обл, Welcome

 

post-25953-1554448453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Тем более, что нам мешает организоваться и совместить приятное с полезным?

 

Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях этому мешает.

Изменено пользователем gar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Недавно я попытался найти бонсай клюб в Санкт-Петербурге. Вдруг, есть единомышленники, а я об этом не знаю)
Оказалось, что клуб когда то был, и распался в 2016-ом году, примерно, в связи с тем, что Мастер этого клуба - Карлос Де Вера - уехал обратно в Испанию.
А кто был еще в этом клубе кроме него? Такой информации я не нашел.
Кто Из Санкт-Петербурга и Лен обл, Welcome

Ошибаетесь, клуб в Санкт-Петербурге есть и давно, сейчас руководит им Андрей Башкиров (он присутствует тут на форуме) https://vk.com/club17361360
А вот и другие бонсаисты и клубы по нашей стране и не только (из тех кто решил зарегистрироваться на этой карте, в реальности людей интересующихся бонсай значительно больше) https://yandex.ru/maps/?from=api-maps&l...7551&z=10.2 Изменено пользователем pavel
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот точно, под лежачий камень вода не течет..
Оказывается.. Спасибо , Просветили =))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...