Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Подскажите в чем проблема,вяз начал потихоньку гибнуть,листья начали рости очень медленно,некоторые желтеют.на нижней ветке,листья сворачиваются.два дня назад пересадил в грунт акадаму и кирио.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да проблема может быть в чём угодно - и клещи могут хозяйничать, и корни могут быть гнилые, и перекорм удобрениями до пересадки.
Вы же ни фотографии не дали, ни пояснений, как содержится, где, и сколько вяз вообще у вас.
Угадывать болезнь вслепую на расстоянии тут вряд ли кто-то умеет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да проблема может быть в чём угодно - и клещи могут хозяйничать, и корни могут быть гнилые, и перекорм удобрениями до пересадки.
Вы же ни фотографии не дали, ни пояснений, как содержится, где, и сколько вяз вообще у вас.
Угадывать болезнь вслепую на расстоянии тут вряд ли кто-то умеет.

Корни в порядке были,я пересадил его неделю назад,удобрения никакие не использовал,он у меня уже больше месяца.содержится на кухне,на столе.фотографию не могу прикрепить,размер большой
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Да проблема может быть в чём угодно - и клещи могут хозяйничать, и корни могут быть гнилые, и перекорм удобрениями до пересадки.
Вы же ни фотографии не дали, ни пояснений, как содержится, где, и сколько вяз вообще у вас.
Угадывать болезнь вслепую на расстоянии тут вряд ли кто-то умеет.

Корни нормальные,когда пересаживал смотрел,удобрениями вабще не пользовался,вяз у меня больше месяца,стоит на кухне
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...