Перейти к контенту

Выставка бонсай в Старом Осколе.


Рекомендуемые сообщения

Игорь, выставка просто супер! Деревья, оформление, фотоотчет- все на высоте! В восторге от березы! Очень оригинальное решение добавить к ней кирпич. Поздравляю! Это, однозначно, успех!
Подача березы напомнила Марию Хаждик и ее граб на амбарной двери. Это было необычно, эпотажно, но это покорило всех. Так и здесь. Необычно, японцы так не делают, но так эфектно. В общем береза прям запала в душу

Изменено пользователем ЕленаК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Елена, спасибо за Ваши эмоции!!! :) Березу многие посчитали главным деревом выставки. Я до последнего не знал, будет ли она выставляться. Горшок был готов всего за пару недель до мероприятия... Но получилось, видимо удачно, я очень рад этому! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Игорь, общая атмомфера отличная! Все смотрится. Большая работа проделана. Поздравляю.
Знаю через форум о вас немного Игорь но проникся уважением. Такому человеку хочется пожелать только успеха в развитии.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Большое спасибо, _Klim! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

В мае 2021 года, предположительно 12-13 числа в Старооскольском художественном музее, будет открытие выставки бонсай из деревьев средней полосы России! А практически все деревья собраны в Старооскольском районе.  Мероприятие, которое я планировал 1,5 года назад! Оно будет проходить около недели, точные даты сообщу позже.  Готовлю новые деревья, новые горшки! Будут какие-то презентации, может быть мастер-классы. Сейчас все обдумывается. На выставку, надеюсь, приедут мои друзья из Москвы - а они приедут :).  Жду!...  Если кто-то из форумчан решит посетить выставку, буду рад! :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 6 месяцев спустя...

Мы предполагаем, а кто-то распорядился по другому... Планы поменялись и не раз. Эту выставку попросил перенести на поздние периоды, так как предложили сделать крупную в другом месте. Но она не состоялась... Проявилась еще одна, тоже планируемая, в Белгороде, но и ее растворила известная сейчас ситуация для массовых мероприятий... А организовалась очень внезапная, за полтора для до события, мне позвонили из администрации города и предложили участвовать в выставке художественных и ремесленных коллективов города. Оказывается должен был приехать новый губернатор и привезти с собой еще троих... Надо делать показательные выступления, как это у нас принято :). Но, как тоже случается, вип-группа не приехала, а нас посетил мэр, чтоб совсем не было обидно участникам, так как людей в залы не пускали до посещения высоких гостей... Скажу что все было организовано хорошо. Меня с деревьями доставили туда и обратно оперативно, мне спасибо сказали :). Правда нашли только 7 подиумов, вместо 12-ти, с прошлой выставки, что тоже не удивительное дело :)

Деревья те-же, что и в прошлом году были на форуме "Зеленая столица".  Новые есть, но за сутки подготовить их было невозможно. 

Выставка 10 июня, Старый Оскол.

 

 

IMG_0545.JPG

IMG_0408.JPG

IMG_0440.JPG

IMG_0441.JPG

IMG_0445.JPG

IMG_0449.JPG

IMG_0450.JPG

IMG_0455.JPG

IMG_0461.JPG

IMG_0483.JPG

IMG_0490.JPG

IMG_0503.JPG

IMG_0505.JPG

IMG_0506.JPG

IMG_0510.JPG

IMG_0519.JPG

IMG_0520.JPG

IMG_0537.JPG

IMG_0538.JPG

IMG_0540.JPG

IMG_0541.JPG

IMG_0543.JPG

IMG_0544.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как всегда с удовольствием посмотрел и на деревья и на выставку в целом. Супер! просторно, не тесно. Жаль что только на фото. Люблю деревья живьем смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...