Перейти к контенту

Таинственный Silver Fox и его бонсай


Рекомендуемые сообщения

Владимир - Silver Fox - один из участников Бонсай форума решил раскрыть для нас свою коллекцию бонсай. До этого Владимир публиковал свои деревья только на форуме и своём личном сайте. У него собрана очень интересная коллекция с достаточно нетипичным ассортиментом для Подмосковья. Поездка получилась очень интересной, Владимир провёл экскурсию по своей коллекции рассказал в подробностях о своих методах агротехники и работы с деревьями, показал интересные потайные места где произрастает очень интересный материал, из которого можно создать достаточно красивую коллекцию. И обратите внимание, все его деревья в прекрасных бонсайных плошках. Даже те, что на разгоне. Владимир оказался очень открытым и общительным человеком, но для всего остального мира предпочёл остаться инкогнито, поэтому этого героя мы не сможем показать вам в лицо :)
Silver Fox в бонсай не новичок. Тринадцать лет он занимается этим искусством, был у него опыт и балконного бонсаеводства, но, с его слов, только переехав жить за город он смог полноценно отдаться своему увлечению и начать заново формировать коллекцию.
Его коллекция достаточно молода, но при этом очень интересна.
Немного фотографий, скоро появится и видео.
post-25534-1606666453.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за фото, выкладывайте еще! А каким ветром Вас, Кирилл, в это таинственное место занесло? :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А в чём собственно таинственность, человек на форуме, редко, но выкладывает деревья, у него свой сайт (форум), как я знаю и вроде даже канал есть на Ютубе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
...поэтому этого героя мы не сможем показать вам в лицо :)

Интрига, однако... ))) Тогда надо бы фото с героем подчистить в старых темах... )))
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Спасибо за фото, выкладывайте еще! А каким ветром Вас, Кирилл, в это таинственное место занесло? :D

Выложу ещё вечером. Фотографии ж тут надо уменьшить до каких-то минимальных размеров. В общем, это не просто.
Ну я редко заглядываю сюда. Это связано с очень загруженной жизнью. Работа, ученики (школьники, в смысле), бонсай-хозяйство моё, съёмки и монтаж для канала.... для виртуала времени всё меньше.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Интрига, однако... ))) Тогда надо бы фото с героем подчистить в старых темах... )))

А разве фотографии его лично тут на форуме есть? Мне казалось, что на форуме есть только его деревья.
Много мы наснимали всего у Владимира (Silver Fox) в ноябре. В итоге получилось три фильма, каждый в районе 20-30 минут каждый. Сегодня мы представляем первый ролик из этой серии.
Изменено пользователем Кирилл
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А разве фотографии его лично тут на форуме есть?

Как оказалось есть... )))
Возможно это одно единственное фото с героем, но тем не менее случайно наткнулся, изучая форум. Ладно, не будем углубляться, дабы не нарушать желание героя оставаться инкогнито... )))
Большое спасибо за ролик, Кирилл, очень интересно !
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...