Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

34 минуты назад, Дмитрий сказал:

...Мы же повторяем природные ландшафты, а тут получается, что деревья ниже по уровню кажутся старше, а так не бывает в природе, все самое старое и толстое=) торчит выше всего в лесу. 

Хм, никогда не встреваю в обсуждение стилей, пропорций и пр. Не дорос, наверное, а может с художественным вкусом "проблемы" (и не доросту).

Но Ваш ход мысли (и аргументация), кажутся очень логичными и хорошо сформулированными.

Интересно, что Леонид скажет. У него и вкус, и понимание "красоты" есть. И в то же время, в большинстве, не стандартный подход, но интересный. :)ИМХО 

Изменено пользователем AlexAlex
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 часа назад, Дмитрий сказал:

Мне нравится "план работ", но почему-то есть ощущение, что для таких габаритов рощи (высота всех кроме одного, ширина крон в планах) стволы толстоваты. при всем уважении к работе мастера (без сарказма- правда круто), смотрится как-будто деревья сжали в фотошопе по высоте, без сохранения пропорций=) 

Эта роща мой первый опыт, если бы не этот вяз с длинным стволом, который я не знал куда деть, вообще ничего бы не было. Для начала  хоть что-нибудь бы получилось, не до перфекционизма пока. Ок. Ближе к ноябрю, насобираю запасных, давненько я не ямадорил, пора на природу! Подращу их в следующем году, и уже на ту осень, если с этими ничего путного не получится, сделаю замену.

Плошки здесь:  КЕРАМИКА БОНСАЙ

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Gege сказал:

Возможно, что-то типа этого, но это действительно, совсем другая история...:

244983722_PICT8592(2).jpg

Да, спасибо, такой вариант тоже хорошо смотрится.

Плошки здесь: КЕРАМИКА БОНСАЙ

Изменено пользователем Lelik
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...